Имеется ввиду в физическом теле, а не через сон, медитацию, травку и тп.
Может есть какие нибудь порталы или явления, позволяющие так сделать?
Мистика, эзотерика
Как попасть в параллельный мир?
Порталы времени существуют в Пруссии ( Территория этой страны в настоящее время разделена между Германией, Россией, Литвой и Польшей. )и в Москве,( Воробьевы горы) не говоря уже об Алтае. В Коксинском районе и особенно на плато Укок коридоры времени открыты как в былое, так и в грядущее
Теректинский разлом — очень опасное место. Помимо скачков через время, здесь наблюдаются переходы в измерения других миров и планет.
На Алтае -- это Белая Гора ( Белуха ), есть много дополнительных мест , включая Ак-Туру, Башкаус, гору Ак-Кем и Каярлык,
Никак нельзя. Это не "физический" мир, а сугубо воображаемый. И попасть туда можно только там же, в воображении.
конечно есть милый твое тело ...комплекс тел имеют такую функцыю при отказе от текущех настроек внимание собирает один ис ближайшых миров .. нужно лишь
Юлия Давыдова
Всего одна капля этого средства и муж долбит меня часами, нужно лишь....
познать себя наверно надо. ну чтоб после можно было вернутся а то ведь легко можешь уйти и не вернуться
Марина Назарова
бу бу бу
Нет. Невозможно. Невозможно попасть туда, чего нет вообще.
Марина Назарова
если ты тупой и никчомный смертный то многое невазможно
Юлия Давыдова
Хотите теорию струн оспорить? Даже наука не отрицает возможности существования других миров
Марина Назарова
Ж К чтобы рубить в этом и прочех вапросах ты должэн быть в их докай а ты обычный смертный лапух не развитый чистый 0 .. о чом можно вести речь все мимо
Н.Левашов создал свой духовный клон и не выходя из тела, наблюдал за вселенной.
Видела такое на Ютубе. Говорят очень опасно и смертельно. Человек в такой мир попал и его там шпырнули ножом а потом он оказался в своей квартире и у него было внутренне кровотечение
Любой переход в иное измерение начинается с растворения физического тела. Такой процесс могут выдержать единицы. Для обычных людей это очень больно.
Юлия Давыдова
Можно в подробностях?
Если действительно интересна эта тема, пиши мне в телегу. Попробуем найти ответ вместе
Марина Назарова
это жэ не чорный член что п пробовать тут нужно точно знать милый а ты ни бэ ни кукареку