Согласно квантовой механике, ты постоянно находишься в бесчисленном количестве "миров" - вероятностных реальностях. Но из-за особенностей человеческого восприятия и привязанности к четырем измерениям, осознаешь только одно.
При конкретных практиках можно достичь умения "переключаться" между разными реальностями.
Мистика, эзотерика
Как попасть в параллельный мир?
3-х мернику это недоступно.
Способов множество - но все они едины в том, что попасть "туда" Вы можете лишь нарушив физические законы этого мира или посмертно.
Надо снять себя на видео ролик так, чтобы было всё вокруг хорошо. После, пусть все начнут срать на тебя, да так, чтобы ты сбежал от "стыда" и страха. Так ты будешь жить в мире кино. // Многие актёры в кино выглядят молодцами, а в жизни они гавно, и вокруг них одно гавно.
в параллельные миры вход через разные состояния сознания..))
Многие из нас живут в параллельных мирах, никак не пересекающихся.. . Не пересекайтесь! И вы будете в таком мире!
надо попить горькой пару недель, а потом выпить седафитона пару таблеток и ложись спатки .в сон не погрузишься зависнешь на пол пути. но побываешь в незабываемом и негативном месте. это не совет, это предостереженье. можно тронутья от впечатлений.
лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Сразу все на свои места встанет.
Поосторожней с вашим желанием, а то ещё исполнится и хорошо если попадёте в хороший параллельный мир, а вдруг в плохой?