мы и так попадаем у тебя никогда не бывало что твердо знаю где лежит какая-то вещь ты не можешь её найти? или тоже дежавю
в одной из своих последних работ Сахаров доказал наличие "паралельных миров"
у Е Савченко есть рассказы на эту тему "пятое измерение" например но пока это фантастика
а по сути нет, хотелось бы уметь возвращаться в свой мир если не ненароком занесло в паралель
Мистика, эзотерика
А вам хотелось бы попасть в параллельные миры?
техника сно-видения позволяет это сделать.
Зачем?
Я только что "оттуда!.. "
Я только что "оттуда!.. "
Нэлла Мавшенко
Да....как интересно и как там? :)
Еще как я знаю что там мой сын и хочу к нему
Всему своё время. Я бы хотел бы тряхнуть стариной, но сдесь есть дела!
Хотелось бы, но не на всегда)
Очень хотел бы, спасибо за отличный вопрос, хотя я считаю что люди часто бывают в параллельных мирах например во сне, ведь сон не может быть только набором впечатлений выраженных в мысленных образах и представленных нашему вниманию, это нечто большее и я уверен что то что мы видим во снах зачастую происходит и на самом деле, только в другом мире. Хочу найти дверь в параллельный мир!
если ад можно назвать параллельным миром, то да, хотелось бы.
Да, очень хотелось бы. И порой даже не понимаешь, в параллельном мире или в реальности!
в гостях хорошо а дома лучше
А я каждую ночь там))))))))
С одной стороны я хочу туда оппасть... Хочу узнать все тайны и секреты паралельных миров... Увидеться со своим братом... .
С другой стороны... Часто те кто туда уходил никогда не возращался... Там очень опасно
С другой стороны... Часто те кто туда уходил никогда не возращался... Там очень опасно
а я разве не там -_-
Хотелось бы конечно, это же интересно) говорят что мы находимся в другом мире, когда спим, там мы чувствуем запахи, боль, переживаем эмоции, чем не настоящий параллельный мир! а еще говорят, что когда мы смотримся в зеркало, то смотрим в окно параллельного мира, не даром же столько примет с зеркалом! но когда задумываешься о параллельном мире и что он вокруг тебя, становиться немного жутковато, а вдруг ТЫ УЖЕ В НЕМ!
Похожие вопросы
- как попасть в параллельный мир в реале???
- Попасть в параллельный мир
- Сегодня во сне попала в параллельный мир-там все были молодые,они сказали,что они еще непроявленные и ненареченные,см,,,
- Как попасть в параллельные миры?
- Как попасть в параллельные миры?
- Как попасть в параллельный мир?
- Как во сне попасть в параллельный мир?
- Можно ли попасть в параллельный мир ?
- Как понять, что ты попал в параллельный мир?
- Как попасть в параллельный мир?