Мистика, эзотерика

Люди, вот скажите мне, кто из вас действительно верит, что есть Духи, параллельный мир, который недоступен нашему глазу

Зачем верить, нужно ЗНАТЬ:)
Зинаида Мануйлина
Лучший ответ
Что рассказать! ? может тебе книгу прислать хорошую про енто дело?
а что верить, когда есть опыт. .
а рассказывать.. а как описывать то, чему у нас нет слов. .
:-)
Книга Духов, автор Алан Кардэк. И ты узнаешь всё из первых уст.
Эти миры есть, об этом говорят все религии и эзотерич. философии.
Лисюша Тимченко то, что говорят религии, не обязательно правда
я знаю что они есть
Большинство верит, потому что так жить легче и надеяться что после смерти ничего не кончится, намного меньше в этом уверены почти на 100 процентов, благодаря внутренним ощущениям, и единицы точно об этом знают.
Аня Брюхова
Я верю. Вокруг нас находятся разнообразные миры. Но мы их не можем видеть.
Выходи в астрал (выйти из тела) и поверишь сама.
Оля Мирина
Марина Величко это опасно какбэ,потом можно и не вернуться в тело-то
Я видел в детстве одного, и меня никто не переубедит
Да я верю. В это верят многие и многие с этим сталкивались. То что не объяснить ни чем и ни как и считают параллельными мирами и духами. Ведь много есть того, что не объяснимо ни наукой ни людьми. Церковь говорит, что это всё от лукавого. А я верю всё равно потому, как не однократно сталкивалась с непознанным...
Shaira Karabaeva
Они есть, и их роль в нашей жизни гораздо важнее чем мы себе представляем.
а ты с этим миром встречалась?)
невидимый мир есть) это реальность...