Мистика, эзотерика

Верите ли вы в невидимый мир. который нас окружает?

Fenekk Fenekk
верю
София Шишкина
Лучший ответ
Безусловно, да.
@@
@@@олеcя @@@
По словам астрофизиков, вселенная на 95 % состоит из так называемой тёмной материи... и только на 5% из материи, которую мы в состоянии увидеть, почувствовать...
Ольга Дьяченко
например, в микробов....)
невидимым мирам нет разницы, верят в них или нет. .
:-)
Я не верю. Я в нем живу. И Слава Богу, что он есть. Без него не было бы жизни на Земле.
Смотря что под этим понимать. Наш глаз к примеру далеко не всё воспринимает. Только очень скудный спектр цветов, так что очень многое мы просто не видим.
И в существование параллельных миров тоже !
Не сталкивалась с этим, поэтому не верю. Но это не означает, что его нет.
*paradox Irrinna (New)*
пока туда не попадёшь сама не поверишь, проверено лично
Наталья Nny
Зачем верить в то, что есть на самом деле ???Это нужно просто ПОЗНАВАТЬ... а верить надо в то, что не поддаётся познанию ...в Бога например))
ага, и пусть только какой-нибудь житель посмеет подсматривать за мной в душе!)) )

честно - плевать, ну есть и есть. Всетаки геденды основаны на рельных событиях)
АААаааааааа)) ) его нет) )
серьёзно, я с другом спорил 4 часа) ) что нет его)) ) мы остались при своих мнениях)) )
нас ничего не окружает)) ) как вы понять это не можете)))
ну отрицать его это всеравно что отрицать того что в доме с миллионами квартир нету больше квартиры кроме моей
конешно
Я его вижу малыш
Aygul Boranova