Мистика, эзотерика
Как увидеть невидимый мир для обычных людей?
ya-mag . ru - убрать пробелы
В будущем кропотливой работой в настоящем.
Только во сне...
невидимый мир не для обычных людей
канал рен тв или книги Секелевой и Стрелковой
Что есть обычный?
Что бы увидеть, нужно смотреть)
Далеко ходить не надо все очень близко, ближе чем ты думаешь!
Что бы увидеть, нужно смотреть)
Любое творчество (рисование, писательство, стихи, музыка, скульптура, фото... ) способствуют видению невидимого
а самое простое - сны запоминать
просто тренируйся обращать внимание на всё.
многие видят "необычное", но просто или не обращают внимания или сразу отворачиваются и забывают.
простейшее:
проведи рукой над краем стола. тепловой поток и ощущения слекга меняются на границе (да и просто какой стороной к солнцу повернёшься, ту и греет светом -можно и без глаз определить где солнце) .
но мало кто на это обращает внимание.
простейшее:
но мало кто на это обращает внимание.
имеющий око да увидит ))
Заняться настоящей наукой
согласна, обычный челове свехнеться и все. поэтому пояснять не стану глупо.
Попробуй научится астралу.
О методах видения невидимого говорится в любой книжке по экстрасенсорике и религиозной практике - голодать, медитировать и молиться. Главное, привести сознание в состояние не свойственное обычному, обыденному. Не думать о сиюминутных проблемах и бытовых планах на будущее, научиться вообще не думать. И тогда невидимое откроется само-собой. Мы не видим параллельные миры, потому что не хотим видеть, закрылись от знания шорами суетных мыслей.
гребочки-гребочки )
Мультиков захотелось?
А какой ты мир хочешь увидеть? это важный вопрос! Чтоб знать чем нужно закинуться .
Предупреждаю - те или иные практики есть вхождение в бессознательное. Общее название - состояние Альфа. сё - опасно. Но коли есть желание, ищи "Хрустальный отсчёт". Делай как написано. То бишь, входя в Альфа чётко проговаривай (внутри) "Я здесь не причиню никому вреда". С хорошим настроением только входи. С Добром. Там сущностей ебетник без тел. Залезут в тебя легко. Явь (жизнь на Земле) это очень ценно. Другой вопрос - разжирели и не ценят. Короче, осторожней с этим всем, братишка.
стать невидимым человеком из обычного мира, либо переосмыслить восприятие мира используя книги