Мистика, эзотерика
Существует ли.. неВидимый мир?

как непроизносимое имя давалось по точке зачатия - так и по первому вдоху имя сакральное - то и то видимо уже особо - по движению ...движение и эфир есть всё что описывается для нас и подобным нам - уже сакрыто сей час от видимого понимания и присутствует при крещении так как это особое таинство где кистью смоченной жидкостью (информацией) наносятся кресты на ВСЕ суставы - после об этом нигде в общем не слышал чтоб было на слуху хоть раз... -не произносимо - не слышимо - не существует видимо так как звук в нас и определяет мир -как создать не слышимое ранее? - ответ весь в связи ради которой совершаются многие вещи не ПРИсущие ранее - то открытый звук откроет то что было сокрыто - тобой и тем кто хранил смысл - в каждом открыто что то что для другого нет и это от причин или следствий - как было нужно так и произошло и в первую очередь в актуальности... -видимость тогда лишь является косвенностью - тогда когда основное превращается в косвенное -оно преобретает рассказ о себе... -он не всегда понятен другим так как с непроявленной стороны но он своей уникальностью притягивает уникальных людей - это ещё более способно проявить качества которыя мне думается особо красиво проявлены в мантре - БОГ... ВЕДИ МЕНЯ ОТ НЕВЕЖЕСТВА К ЗНАНИЮ... ОТ ТЬМЫ К СВЕТУ - НАПОИ БОЖЕСТВЕННЫМ НЕКТАРОМ КОТОРЫЙ ДАСТ ВСЕ ВКУСЫ ВСЕГО - БОГ СИЛА СИЛЫ СИЛ... (перевод моего понимания -той самой актуальности и не является точным так как и перевод читал уж давно и он в сердце моём вот такой... -не боясь скривиться можно взглянуть в себя и узнать себя более глубоко... -точность придёт с очищением) - OM Асато Маа Сат Гамайа Тамасо Маа Джйотир Гамайа Мритйор Маа Амритам Гамайа ОМ Шаанти Шаанти Шаантихи ...есть где то прекрасный текст Рамалинги который собирает всё понимание в точку и говорит - НУ ЧТО ПОШЛИ? - и читает -Я ЕСТЬ ТО... и слышешь всё более дальше и дальше собирая услышенные образы... пока не открепит от проявленного и пристегнёт тебя где то там... -потому как мы пока не вездесущи и проявившись в том невидимом -в этом где были всегда полностью уже не присутствуем... -есть лишь якоря которыми зацепили этот мир ...-полностью со всеми телами войти в иной мир в полном осознании не доводилось - а так чтоб по желанию в любое время - так и подавно... -маленький в необходимом для этого ещё...
Вера Гусева
приведена мантра света как пример того что мы видим то где присутствует наше внемание - и видение отражение света от предметов -уже является косвенным и следовательно имеет от основного рассказ -пояснение (уточнение уточнений)
Существует.
ДА СУЩЕСТВУЕТ И ВЫ ЕГО НИ ВИДИТЕ ПОТОМУ ЧТО СЛЕПЫ
Оксана Махова
скажи а что будет если тебе в анал засунуть член и попысать тебе туда?
Райса Габдуллина
странно как будто ты отвечаешь - со всем на другой вопрос..
Да, множество.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тёмная материя.
А он почти весь нам не виден. Ведь наши органы ощущений принимают информацию из мира в очень узком диапазоне, эти сигналы, получаемые глазами, ушами, преобразуются в электрические сигналы, которые поступают в мозг и там рисуется та картинка мира, которую мы якобы видим и принимаем за весь мир, а это всего лишь отражение наших свойств. Были бы у нас другие органы ощущений, работающие в другом диапазоне, мы видели бы мир совсем другим. Так что, все, что мы видим, всего лишь иллюзия, а настоящего мира мы не видим. Но есть люди, которые могут воспринимать мир в более широком диапазоне, а есть те, которым он раскрыт почти полностью, но таких пока очень мало.
Райса Габдуллина
знали бы вы, какое расстояние между теорией и ...ее пониманием..
А что гравитацию, Wi-Fi и радиацию уже отменили?
Райса Габдуллина
во-во
интересно другое ...кто сказал, что он неВиден?)
Райса Габдуллина
но есть же такое "слово"!)))
Мир един - Материя Информация Разум.
если органы чувств что-либо не фиксируют, то это не означает, что этого не существует. доказано опытом ИСС (метафизика, мистицизм) и опытом науки (данные приборов, опытов, экспериментов...).
Нет!
Райса Габдуллина
убедил
УВажаемый друг! Так называемые непроявленные миры их множество а физических начальных миров развития всего не более =20%....а остальные духовные миры энергетические миры... миры с вятого духа... и так далее их великое множество... духовно развивайтесь и возможно с вами захотят и пообщаться... а пока... с большинством... общаться рано и не интересно=всем удачи!
Конечно. Только он не видим
Видимый мир всего лишь спектр зрительных частот от 380 до 780 нм
Да
Вероятность существования имеется.
да. мне были показаны предупреждения: мама старенькой показана была. Но другии невидимые поторопили события и состарили хворью и убили-мама в гробу была похожа делана на мою бабушку старенькую. Мне были показаны живые и мертвые и кто скоро будет хворью убиен и кто на очереди.
Райса Габдуллина
а ничего другого "заказать" не мог?