Мистика, эзотерика
Существует ли потусторонний мир?
Слышала от мамы и от тети одну и туже историю. Как в квартире они чувствовали и видели одного и того же молодого парня. Маму даже душил во сне. Но она его не видела, а тетя и Бабушка прям видели. Когда бабушка зашла на кухню она увидела парня. И сказала ему -«либо я тебя выживу, либо ты меня». Он улыбнулся и растворился. Кошки дома долго не жили, год максимум. Прыгали с балкона, либо убегали. Горшки падали с подоконника. Просто интересно… неужели существует тонкий мир.
Это лишь вымысел лукавых человечков, иногда галлюцинации .
Валерия Захарава
У всех троих галлюники?
Да, прекрасно известно тысячелетиями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наш мир как матрица и существуют параллельные миры, и не один мир, а бесконечное множество.
Я сам много раз получал опыт миров других измерений.
В одном своём ответе я рассказывал как поймал домовенка.
В другом ответе я описал встречу с пришельцами и по какой причине они пребывают на Земле.
Другие миры существуют, это не фантазии.
Хотя есть люди, которые фантазируют и на этом неплохо зарабатывают.
Например осознанные сновидения.
Это миры наших фантазий и они очень реалистичны.
Например осознанные сновидения.
Конечно существует, а парень тот случайно не повесился в этой квартире... обычно суицидники не могут оторваться от этого плана и продолжают "жить" в своей квартире...
после этой короткой жизни, которая дана нам Всевышним Творцом для испытания то есть после смерти есть ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ
Если есть этот Мир - значит существует и Тот. Ты видишь соседей по квартире? А они есть! Так же с нашим Миром Яви рядом находятся Миры Нави и Прави. Иногда Они Пересекаются. Твой Случай скорее всего из Мира Нави, где живут Домовые, Лешие, Русалки.
Существует-только не в вашем понятии сего..
Естественно, невозможно списать абсолютно все случаи на просто галлюцинации.
Да это духовный мир Мир ангелов служителей Бога И падших ангелов демонов
По ту сторону чего? Есть другие миры, а где они я не совсем понимаю.
Духи не являются людьми, когда-то жившими и умершими на земле
Духи на самом деле существуют! В невидимой духовной сфере есть как добрые, так и злые духи. Были ли они раньше людьми, которые жили на земле, а затем умерли?
Нет! Когда человек умирает, он не переходит в потусторонний мир, как верят многие. Откуда это известно? Так записано в Библии. Библия — это книга истины. Ее нам дал единый истинный Бог. Господь сотворил людей, поэтому он точно знает, что с ними происходит, когда они умирают (Псалом 82:19, ПП; 2 Тимофею 3:16).
Есть нечто пока необъяснимое для нас. Люди не так уж много знают о строении мироздания. А некоторые факты иногда прорываются в доступный для нашего понимания мир. Я, например, точно знаю, что в некоторых помещениях явственно чувствуется присутствие чего-то ( трудно объяснить без наличия в языке некоторых понятий) , оно как фон что ли, или как необъяснимое дыхание чего-то неизведанного большого; что интересно, оно создаёт какое-то настроение ( уютное тёплое или наоборот зловещее, отталкивающее). Я такое отмечала даже в некоторых церквях. В одни зайдёшь, — и как-будто тебя что-то родное обняло... В другие зайдёшь, — и такая мрачная атмосфера чего-то чуждого, холодного, явно враждебного ( даже затылок холодеет и сердце сжимается...).
Юлия Николаева
Я вот жила недавно в одном месте, так у не только мне там было плохо, неуютно, всё не ладилось, но даже все комнатные цветы засохли, несмотря на то, что я как всегда за ними ухаживала.
А совсем давно было такое: снимали с мужем флигелёк в деревне. И вот с некоторых пор началось непонятное: как наступала ночь, в сарае раздавались звуки, как при рубке дров... Причём от них мы оба просыпались. Двоим сразу не померещится. Муж побоялся выйти: крестился и говорил: "Нечистая". Я же ( тогда полная атеистка), пошла со свечой посмотреть — ничего! Вот где мороз по коже!
Нет, только по эту сторону от того мира
Я занималась спиритизмом эзотерикой спиритизмом чуть не самоубилась видела бесов. Не лезь в магию эзоторику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Я видела человека который узнает будущее через сны она видит силуэты демонов и слышит голоса. Гадание это грех. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
https://youtu.be/WkO3fw7Yjdg
Гадалка бывшая
очень опасно доверять сновидениям.
Священник Петр Гурьянов:
– Святые отцы говорили так: «Не отвергать и не принимать!» Проснулся, умылся, пошел на работу и не обращай особого внимания на сон. А вот те, кто слишком увлекается снами, находятся в большой опасности, потому что через сны человеком может начать руководить диавол, если видит, что у этого человека есть какое-то пристрастие. Диавол начнет показывать определенные образы, а результатом может стать духовная смерть. Поэтому верить снам – очень опасное дело.
Сходи в церковь исповедуйся. Почитай молитвы к Богородице, псалом 50 и 90.
https://youtu.be/WkO3fw7Yjdg
Гадалка бывшая
очень опасно доверять сновидениям.
Священник Петр Гурьянов:
Мусульма Садыкова
Сходи в церковь исповедуйся. Почитай молитвы к Богородице, псалом 50 и 90.\\\
БОГ НЕ В РУКТВОРНЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ, И НЕ ТРЕБУЕТ СЛУЖЕНИЯ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ Библия
ОДИН ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ, И ЛЮДЬМИ ХРИСТОС Библия
Молитва это часть поклонения Поэтому должна быть обращена ТОЛЬКО к Творцу
И ПОКЛОНИЛИСЯ ТВАРИ ВМЕСТО ТВОРЦА Библия Это о вас