Мистика, эзотерика

Был у вас мистический опыт? Хочется верить, что существует тот самый потусторонний мир, но верится с трудом...

хочу увидеть маму в том мире, что с ней все хорошо..
уберите критерий веры с вашего мышления и многое станет понятным.
Maria Dmitrieva
Лучший ответ
akerke-princessa Забавно, как вы в одной строке рядом ставите и веру и мышление... (ваш пример заразителен)
Тогда набери в гугл ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ....
Jazka Tashieva
Верится с трудом, это правда, но сомнений нет
Алла Краскова
Елена Злотникова у вас был опыт?
ПОТУСТОРОННЕГО МИРА НЕТ...
G1
Galchonok 1996
Думайте об этом, может приснится... даже мистики не надо, так что не беспокойте, плз...
ak
akerke-princessa
Гораздо более реален чем этот мир.
Такого не существует. Разве что в измененных состояниях сознания, без связи с реальным миром. Так что расслабься. ;)
София Гайдаржи
Был, обыкновенная работа сознания, был и в так называемом аду, был и в раю.
Ирина Павловна
Был.
Только он, как бы это сказать... почти бесформенный.
Без конкретный структур, миров, духов и прочей лабуды.
Все совсем не так, как большинство себе представляет.
Часто снится, что спускаюсь вниз по эскалатору и оказываюсь по ту сторону. Всё серое: небо, дома. Видела умершую бабушку. А потом или поднимаюсь на эскалаторе обратно, или ухожу на восток, где восходит солнце. Но последний этап-это захоронения людей, которых не хоронили родственники.
Ну разве что только для роботов это невозможно, по этому у них нет мистического опыта, они только из материи, и только материю воспринимать могут. Такими их сделали, хотя могли бы сделать и лучше, я знаю что это возможно.
Лилия Кравцова
У вечных - нету мамы.
Не надо нам здесь драмы :(
Не было. Хотя во снах было.
С ней все хорошо. И в тот мир не ходи.
Vita G