Мистика, эзотерика
Какие в вашей жизни случались мистические ситуации, проявления потустороннего мира??
В 2005 году похоронили бабушку, прошлым летом умер дед, его хоронили рядом с бубушкой.... и она плакала. Фотография на ее надгробии была мокрая, изначаль об этом сказал кто-то из родственников, но мы не обратили внимания, было не до этого. А когда на следующее утро приехали на кладбище - фотография все еще была мокрой, даже после того как мы проводили по ней руками...
да. но я в них не верю.
Было. Сильно обидевший меня человек, которому я искренне пожелал "всего самого лучшего" в этот же день перестал быть - был на переезде насмерть сбит локомотивом товарного состава. Я не верю в мистику, да и не работало это больше. Просто совпадение.
Какие? Я уже давно сталкиваюсь с проявлением темных сил потустороннего мира. И каждый раз я вступаю в некую внутреннюю борьбу, противостояние, ради которого я и живу. Демоны Ада действуют четко и безнаказанно, и чувствуют себя так вольготно в нашем мире, зная, что они невидимы, и значит, непобедимы. Они действуют не столько от себя, а сколько через кого - то еще, завладевая сознанием других людей, их волей, и нам кажется порой, что мы боремся с другими личностями, такими же как мы. Это не так. Те люди даже и не понимают, почему и зачем они так поступают. Это выступает, как бессознательное в их поведении. Но я то знаю врага. Это мой старый и древний враг, хитрый и коварный, ужасный и безжалостный. Поэтому такие вещи лучше знать заранее, с чем порой тебе завтра может быть, придется сталкнуться.
Ну как я вот в детстве. когда мне 17 лет было. видел белое округлённое пятно. Оно залетело за квартирный дом. я завернул следом за ним и оно исчезло - я думаю что я видел привидение но это могло быть спокойно и шаровая молния. но моё мнение это был призрак так как это пятно летело совершенно бесшумно.
Было, но так как очень личное, то, извините, не буду описывать.
астрал, к примеру. но я его не считаю мистическим.
мое мнение такое, нечесть всякая (приведение, именно мистика) притягивается только к нездоровому душой человеку, к людям с грехом.
во мне сидит бес, пожирает мои силы и личность. я серъезно
Хм.... а по каким критериям можно отличить мистические от не мистических? По мне так всё имеет место перво наперво случатся на тонком плане (и необязательно именно в астрале) а уж потом проявляется на грубом-материальном. Или я не врубился в вопрос?
мои сны вызывают дэжавю:)))