Мистика, эзотерика
ваш самый яркий запомнившийся контакт с потусторонним миром???
Они все запоминающиеся, хотя.. . В детстве это была встреча с чем-то или кем-то под шесть метров ростом в каком-то черном балахоне. Лица я не помню (мне тогда где-то 4-5 лет было) . Это было в деревне у бабушки на заднем дворе я собирала цветы на лужке и тут почему-то остановилась и стала медленно поднимать голову, что странно - я даже не испугалась, но вот когда мой взгляд достиг лица я отрубилась (даже не помню как это произошло) , а потом я встала, смотрю, а никого нет и цветы возле меня валяются. После этого я как-то изменилась и боюсь не в лучшую сторону. Хотела бы я знать, что было за то время что я была в отключке...
оборотень в погонах (он же ГАИшник) клянчил взятку у меня на дороге.))
во время клинической смерти... .
хотите анекдот:
умирает еврей и попадает в АД... .
идет значит по нему с четром, а там... .
на каждом шагу - красота невиданная... .
он удивляется и думает ну ничего себе АД.. . приятное место ...
и тут.... за поворотом.... бац, а там четри варят- жарят в смоле ...
Он так испугано вскрикивает ...АААА ...
а черт ему говорит: Не обращай внимания.... это ВСЕ ...порождение твоего Сознания...
хотите анекдот:
умирает еврей и попадает в АД... .
Он так испугано вскрикивает ...АААА ...
Лидия Такшина
прикольно, а что ты видел ТАМ?
хм... .
да каждый день.
самый запоминающиеся, когда впервые домового увидела... я рыдала часа 2...так сильно испугалась...
да каждый день.
Лидия Такшина
А ЧТО так часто? и кто?
когда спала, надо мной черная туча нависла, было очень страшно, потом меня предали