Контакт с потусторонним миром возможен. И у меня он продолжается до сих пор, хотя уже не в таких масштабах, как раньше. Есть много порталов между нашим миром и потусторонним. Один из таких порталов - это наши сны. Хотя официально считается, что сон - это обычная иллюзия расслабленного мозга, но я на собственном опыте выяснил, что это далеко не так. Создавая нужную конструкцию во сне, можно воздействовать на материальные предметы окружающей обстановки, и воздействовать с такой силой, которую невозможно достичь в бодрствующем состоянии. А также можно открыть этот свой портал для выхода в потусторонний мир. Что я и сделал однажды.
Открывается он автоматически, когда человек начинает управлять своим сном и выходить наружу из собственного тела. Есть такая паранормальная способность, которая называется астральная проекция или внетелесный опыт, состоящая в осознанном выходе из физического тела волевым усилием. Меня это здорово заинтересовало, я разработал собственную методику управляемых сновидений и начал выходить из тела. И через несколько месяцев после моих первых успешных попыток ко мне в сновидения стала приходить всякая агрессивная нечисть. Вначале она приходила только в сны, но потом начала через мои сны проникать в мою квартиру. Четыре раза нечисть приходила ко мне в квартиру и мне пришлось с ней самым настоящим образом драться и изгонять её. Но мне повезло в том отношении, что у меня изначала было в организме заметно больше энергии, чем у обычного человека, поэтому мне и удалось победить эту приходящую нечисть. А иначе я уже давно был бы мертв.
И также начали ко мне в сны приходить мои уже умершие родители. В основном приходила мама, отец приходил намного реже. При этом они вели себя в моих снах вовсе не так, как обычно ведут себя иллюзорные персонажи наших сновидений, а как самые настоящие живые люди после долгой разлуки. Мама была просто безмерно счастлива, что меня видит и постоянно меня спрашивала: "Ну расскажи, как ты живешь, что делаешь. У тебя всё в порядке? ". Но я то не понимал того, что наши встречи происходят во сне. Потому что вот эти свои сны, в которых приходила ко мне мама, я по какой-то причине никак осознать не мог. Другие осознавал и мог ими управлять, а эти - нет. И мне всё время казалось, что это всё реальность и мы видились буквально минуту назад. Поэтому я никак не мог понять, чему она так радуется, когда видит меня. А в итоге раздражался и стал ей даже немного грубить.
В общем контакта и общения у нас не получалось. Ей нужно было бы сказать мне, что я вижу её во сне, тогда я осознал бы реальную ситуацию и контакт наладился. Но она не догадалась этого сделать, т. к. для неё это было нормальным способом существования, а я сам был не в состоянии понять ситуацию По этой причине наши контакты становились всё реже, и вот уже несколько лет, как она больше не приходит.
А нечисть - та продолжает приходить каждую ночь. Но как раньше, со мной уже не воюет, т. к. признала мою силу. Просто толпится где-нибудь в сторонке, стараясь мне не мешать. Если же иной раз сильно наглеет, я свирепею и начинаю её избивать. И после этого она делается прямо столь вежливой, что любо-дорого.
Мистика, эзотерика
Медиумы скажите а контакт с потустороннем миром возможен-а если возможет то как
Контакт возможен и несложен. Но - не нужен. Между миром мертвых и миром живых существует определенная энергетическая граница, и переходить ее очень.. затратно для обеих сторон. В смысле - берет много энергии и нарушает естественный порядок. Мертвые лишь в крайних случаях выходят на контакт с живыми, когда нужно сообщить нечто важное и у них есть на это "разрешение". А вот живым туда лазить очень опасно - открыть дверь в мир мертвых легче, чем ее потом ЗАКРЫТЬ. Поэтому лучше не рисковать - для здоровья как душевного, так и физического это опасно. Часто под видом мертвых пиходят те, кто не нашел пристанища и на том свете. Был неправильно похоронен или не отпет. Поэтому "завис" между мирами. Таких тоже привечать не надо, так как своей энергии для жизни у них уже нет, и они будут ее брать у живого человека, С кем вступят в контакт. Это тоже плохо для живого - кормить собою заблудившуюся душу. Луче помочь ей уйти в тот мир совсем - помянуть за упокой в церкви.
А Вы в детстве Пушкина не вызывали что ли?
Это очень просто! Туда идешь с открытой душой, а от туда возвращаешся с неподъемным скарпом гадости и разгребаешь это все, всю оставшуюся жизнь.
мнго способов, риск большой, нужен учитель для сперетических сеансов