я думаю, им не до этого. у них с медиумами разные задачи.
а если их и выносит куда, то все равно они не знают что
с этим делать. тем им и хуже, чем всяким медиумам.
да и всяким медиумам тоже хреново, скорее всего.
медиум всегда настороже, как и наркоман.
ах, они почти родственники. .
мое предположение.
Мистика, эзотерика
Как думаете, наркоманы общаются с потусторонним миром? Чем они хуже всяких медиумов? )
Наркоманы обитают в своём убогом мирке - и не более.... Замкнутом и тёмном.. . Вы хоть раз по настоящему общались с наркоманами? Похоже нет, иначе бы таких предположений не возникало.... У них в сознании не астрал и потусторонний мир.... Один только страх...
Марина Молочникова
а вы наркоман?
Ничем не хуже, да и не лучше.
я думаю, что они в состоянии аффекта просто становятся раскытым и беззащитным ящиком для всякого г*вна
Наркоман-это человек, который бздумно гробит свою жизнь, цель наркомана кайф а не знания, если при приеме психотропных вееств кого т из них серьезно тряхнуло, то это единичный случай можно сказть -случайность. С веществами, которые могут изменять сознание нужно общаться осторожно, полнстью осознаваяцели дя которых ты можешь использовать данное вещесв, так как при этом крадешь у себя многие годы жизни и собственное благополучие, Индейские шаманы, Египеские жрецы и мноие другие мистические нправления использовали психотропные вещества, для прорицания и общения с духами, ))))) им и в голову неприходило при этом пойти на танцы)))) ) или заняться любовью, ли придумать еще что то более глупое
Наркоманы вариатли с кем либо вообще общаются кроме своего больного подсознания!) Что касается медиумов, то все они шарлатаны!!! ) я верю только в шаманов! ) и думаю, что нет ничего плохого если они съедят там какую нибудь травку-муравку или волшебный цветочек! их сознание, в силу натренированности, защищено от негативного воздействия единого информационного поля! в связи с чем им доступны тайные знания... в данном случае наркотики являются проводником.. мужду миром реальным и параллельными мирами! ) и это для них не кайф я думаю, а большой труд всей жизни!
Лейсан Ибрагимова
и вообще думаЮ,что во всем должна быть мера!!! Если съесть допустим один раз ЛСД с целью раскрытия клапанов своего мозга, то думаю это пойдет только на пользу!))
Наркоманы видят в духах зелёных Чебурашек..
А кто сказал что медиумы не наркоманы?
Нет ни с кем они не общаются, только если с воибражённом миром...