Мистика, эзотерика
Как общаться с потусторонним миром?
А зачем это Вам?
Виктория Чуфистова
интересно!) а в можете?
Гаухар Каленбекова
Знаете, объяснить толком не смогу как...лично я это чувствую особенно в полудреме, это очень страшно. Поэтому лучше побольше ходить в церковь и причащаться!
С выдуманным миром можно общаться любым выдуманным способом.
Ячновидение Вам Поможет
Смело и решительно, и помните обратной дороги не будет.
а просто жить никак?
...сгоняй на кладбище! Посиди там в тени деревьев да возвращайся... .
Ночью во сне ангелы тебе покажут всё, но.... ТЫ УВЕРЕНА В СВОЁМ ЖЕЛАНИИ, деточка?? ?
+++
-Не советовал бы я вам это делать, это как дергать тигра за усы)))
Олька !
приветствую о. мудрый!
Лучше всего через ангела-хранителя, а он уже подчинит других духов. Почитай о белой и черной магии в Гугле.
Легко, только сначала надо кони двинуть.
А если точнее, то их (потусторонних) бесконечное множество. Вот сама прикинь, сколько тысячь миллиардов народу сгинуло, и где бы они уместились? Так что нету такой определённости, вроде - вот он этот мир. Это, как бы тебе сказать, мир состоящий из бесконечности миров.
Есть даже концепция, что мы все по неск раз за жизнь умираем. Тот мир, где мы мёртвые, остаётся вроде как за кадром, а сами живём в другом, где всё идентично с тем, только ты жива и всё так же красива.
Всё в мире относительно. По-сути мы и так живём в потустороннем мире, думают на той стороне.
Это нужно впадать в транс, что не так просто.
во сне, но лучше этого не делать !
Виктория Чуфистова
а можете научить ?
А надо ли? Очень рискованно. неизвестно, кто будет на том конце ...Так что не советую, если это от Бога. то само откроется. когда будешь готова, а если через техники, то астрал обеспечен, а это уже не шутки...
Всему своё время, с этим нельзя шутить.
а зачем это Вам? если без особой причины то лучше не рисковать.
Сри в одну руку и мечтай в другую а пом увидишь которая быстрее заполниться =D