Мистика, эзотерика

А с вами случались мистические ситуации?) Поделитесь самой яркой историей.

общался в аське с ведьмой Я говорю не верю что ведьма А она ну посмотришь И в этот вечер меня соседи затопили
Галина Баринова
Лучший ответ
Наталья Челпанова Капец) Надеюсь она больше ничего не учудила?
на меня сейчас дух какой то богини нападает она сама померла а её дух пока ещё жив и наверно мстит препятствия ставит
Мистические ситуации случаются каждый божий день... если уметь анализировать то, что происходит:)
Надюша Денищик
Наталья Челпанова Неет, не каждый) Может поделитесь историей?;)
да, но все они долгие и я уже здесь рассказывала
Наталья Челпанова Пожалуйста) Я не видела ваши рассказы.
это трудно передать словами.. это нужно пережить самой)
Наталья Челпанова У меня они тоже бывали, причём началось всё с детства)
ко мне 1 раз на улице подошла какая то странная женщина и сказал: Девушка, посмотрите, пожалуйста, нету ли у меня в левом глазу чего то темного? Как то странно это звучало.. Но это не самый мистический случай
Ирина Суслова
Наталья Челпанова Может она соринку имела ввиду?
Перед отьездом на ПМЖ в полусне почуствовала что на мне лежит что то пушистое и дааит на грудь, пока в себя приходила, оно как сползло вниз, я глаза открыла никого....

Перед тем как узнала что скоро умру то же чуствовала нечто подобное.
Сны мои то же уже лет 30 мистические. С мертвыми общаюсь. Но это долго и нет желания.
гмм... видения и голоса в голове как правило обьясняются опухолями в мозгу или шизофренией.
Наталья Челпанова Какие видения? Это вы свою историю описываете?
Как-то я просыпаюсь и на мне сидит домовой. Белый, пушистый, с глазками и лапками. Я охренел просто. Он сидел на груди и давил на нее. Я думал задохнусь сейчас. И еще, сволочь, милый такой. Так страшно было. А потом он вжих и прыгнул куда-то.
Потом еще вжих вжих и исчез
Sakonti Zhandaulet Kyzy
Наталья Челпанова Вам повезло что он был милый)
Постоянно, пока я не убоялся и не запретил. А то чуть в другом мире не остался навсегда. А теперь скучно. Даже кошмарам был бы рад.
Когда я переехал в этот дом, спать не мог первое время. Ложусь и не покидает ощущение, что надо мной кто-то стоит и смотрит. Живу один, животных в доме нет. Раньше спал лицом к стене всегда, а теперь вынужден спать лицом к двери, иначе от этого ощущения чужого присутствия, уснуть невозможно. Так вот, недавно был такой случай. Проснулся посреди ночи, опять ощущение присутствия, я почему-то разозлился и говорю, типа, "ну и чего ты тут стоишь и спать мне мешаешь?". И тут вырубился свет и затем на кухне звук чего-то упавшего. Страшно, блин. Пошел проверить, оказалось - отскочил рассеивающий колпачок со светодиодной лампы. Пошел и лёг спать дальше. Но это продолжает стоять надо мной. Но я -то злой. Говорю - "ну и какого хрена ты меня напугать пытаешься? иди лучше свет включи". И тут включился свет... Мистика или совпадение не знаю.
Маша Крылова
да хз.. Много всего было, и в обыденной жизни с людьми, много хорошего и запоминающегося..
И в тайной эзотерической...
Самое яркое, к сожалению самое смутное... Это как "высшие силы" меня реанимировали, и учили, вернее показывали как жить снова. До сих пор не понимаю, почему именно мне такой подарок сделали...
каждую ночь мою комнату посещают какие-то тёмные сущности. Несколько раз мне удалось их увидеть.
Один депутат пообещал со мной выпить.... и не соврал))) напились в хлам