Мистика, эзотерика
С вами случались мистические истории? Если да, то какие?
Вчера провалилась в сон ночью и приснилось, что со мной рядом стоит кто-то и смотрит прямо сквозь меня - брррррр.. . жутко. Факт в том, что я проснуться не могла и сквозь бред пыталась повернуться. А потом мне сестренка расказывала утром ( она спала на диване в 5 метрах от меня) , что ночью она проснулась от шороха и видела рядом со мной тень (ростом метр) , которая недвигась заслоняла меня. При этом в комнате от уличных фонарей довольно светло.
мне позвонили с того.. . света)...
Алина Слухинская
можно по подробнее?
Частенько. Например тем летом как то проснулась от того, что мужской голос мне мне четко говорит"сегодня здесь будет страшное событие"!День шел своей чередой и я про это забыла... а зря.... В поселке в 8 вечера начался страшный пожар, сгорело 2 дома, люди, слава богу, не пострадали.
Да, кажется мистические истории трактуются иначе! Ну, и где в рассказах мистика?
Кому помогли божественные силы? Правильно, о таком здесь не расскажут!!!!
мне как-то приснился сон, что мы с классом поехали на какую-то экскурсию, а наш автобус был старым.
он свалился в овраг, все стёкла разлетелись, потом был пожар.. .
через 2 недели мы действительно должны были ехать на экскурсию, но у нашего автобуса, когда он подъезжал к школе отвалилось колесо.. .
меня тогда трясло.. . представляете, что могло бы случиться, если бы колесо отвалилось тогда, когда мы в нём уже ехали.. .
ведь мой сон мог стать реальностью если бы не чудо))
Много рассказывать. В основном постоянные дежавю, будто я был здесь и очень давно. А потом понял, что все это было во сне.