Как вызвать осознанный сон
1. Итак, подготовьте комнату, чтобы свет и шум вас не отвлекали.
2. Лягте на спину, руки должны быть по швам, а глаза закрыты. Лучше всего это делать, когда вы сильно устали, тогда и эффект будет лучше.
3. Лежите неподвижно, но при этом постарайтесь не уснуть. Если возникнет желание почесаться, моргнуть или что-то еще – игнорируйте, все это пройдет.
4. Примерно через полчаса вы почувствуете тяжесть в груди или даже странные звуки, не пугайтесь, это явление называется – сонный паралич. Если в это время открыть глаза, то можно видеть галлюцинации, но при этом двигаться нельзя – ваше тело уже спит.
5. Если вы хотите заснуть всерьез, то достаточно закрыть глаза – при этом вы сможете контролировать свои видения.
6. В случае если вы хотите проснуться, то тут вам пригодится человек-наблюдатель, который разбудит вас в назначенное время.
7. В обеих формах сна есть нечто общее – это не выдуманная вещь «извне» , путешествие по своему сознанию, которое может нести некий смысл. Но, помните, чтобы объяснить все то, что вы видели, вам нужно правильно истолковать сон – и тут нужно опираться на свои знания, чувства и ощущения, потому что все знаки индивидуальны. Теперь вы знаете, как начать видеть осознанные сновидения. Приятных путешествий!
А вообще лучше остаться в нашем:)
Мистика, эзотерика
Как выйти в другой мир... которые противоположен нашему?
...лучше не надо-это не по-христиански, не по-нашему...)
Случайно попасть через портал.
Ты можешь путешествовать по всем мирам, но физ. тело здесь не помощник!
Там тоже самое.
для этого нужно иметь высокий уровень самоосознания
через осознанное сновидение
умереть
книги
Жанна Хмель
или зарегистрироваться в вк :)
не выйдешь, потому что он противоположный, то есть состоит из антиматерии, так что ты в нем существовать не будешь
Cатана-твой друг!!!
Неизвестно Неизвестно
НЕ нужен мне твой сатана.