Мистика, эзотерика

Правда ли что в России зародилось новое учение которое спасет наш мир?

Ольга Казимова
Конечно... я его уже 20 с лишним лет изучаю...
"Слишком много жертв принесено" - говорила Ванга. "Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира."
"Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства (Учение "Живая Этика"). Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся."
Но свершится это далеко не сразу. По словам Ванги, через шестьдесят лет (2040-е годы).
Но этому, опять же, по словам Ванги, будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва..." ...Ванга
Гузель Мубаракшина
Лучший ответ
Несомненно. Истину глаголите.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет.
новое - хорошо забытое старое ;)
Мария Фролова
Это какое? Свидетели Иеговы? Да не, их по миру хватает...
Евгения Морина
Возможно. Но вряд ли оно доступно для многих.
Ирина Жирова
Давно уже . Адвентизм Граненого Стакана называется. Русские себя уничтожат с его помощью, тем самым и спасут остальной мир. ))))
Katrina P
оно по всему миру
Инна Хомченко
Правда, я его еще пока не придумал, но общие наброски в голове уже у меня есть.
Ольга Клокова
Правда. Только не зародилось, а возродилось.
Большевики в 1930 годы уничтожили российский буддизм под ноль. А сейчас он возрождается.
Ольга Казимова Что за буддизм такой?
все что спасёт мир родилось 2000 лет назад - Христос.
а сейчас бандиты и идиоты хотят командовать.
Ещё нет. Хотя... Нет, идея и основная масса текста есть, то есть оно уже можно сказать зародилось, но до конечного формирования довольно далеко. В данный момент обдумываю ещё некоторые детали, потом это всё надо грамотно структурировать... 70 листов в ворде! Процесс не быстрый к сожалению :(