Мистика, эзотерика
Какие силы управляют нашим миром?
Что вы знаете об этом, что можете поведать и рассказать, а может вы были свидетелем каких - нибудь странных случаев, где вы поняли, что людьми могут завладеть какие нибудь другие силы, более страшные и могущественные. И все же, пока мы знаем, что миром правят силы Бога и силы Дъвола, если говорить религиозным языком, или силы Тьмы и Света. И все же, я повторю вопрос, какие силы управляют нашим миром?
Любовь
мир управляем -командами ОРЛА - после -он тебя сьест
страшные силы всемирного притяжения и второго начала термодинамики.
Если коротко, управляют конечно Боги, но их много, а не как человек привык рассуждать, что Бог Один! Для Русских людей Бог в Славе, но есть и Демоны, без которых эволюционный процесс не возможен! Демоны говорят так: Я часть той силы, который Желая Зла, творит Благое! Земля, это Тренажёр для развития эволюционного процесса человека, чем труднее козни Демонов, тем быстрее Совершенство!
Высшие Силы
Существуют духовные законы, кроме физических, химических, математических и т. д. Если Вы об этом.
по "задумкам" Изначального, Нашим Миром, должны были править люди, потому что он создал впервую очередь мир, а после остальную живность, и вот он его и отдал его нам! НО МАЛЕНЬКОЕ Но. люди мир продали за горбушку хлеба.. . Люди едины хлебом и зрелищем :)))
И не в том вина людей что они так поступают, . просто кто то очень мудр...
Какие? Знаешь, Ламенто, над этим вопросом бьются лучшие умы человечества не одно столетие. Много странного в жизни. Мы всё равно не узнаем сути. А если бы узнали -была бы жизнь на ЗЕМЛЕ до сих пор? Вряд ли. Итак уже наугад, методом тыка пальцем в небо, делов наворотили. Миром правит БОГ, а дьяволы-это мы, люди. И слава БОГУ, что он подарил нам ЖИЗНЬ.
Правильнее было бы задать вопрос какими силами управляет наш мир.. .
Этот вопрос был бы вернее ровно на 50%.
Смекаете.. . ;-)
Этот вопрос был бы вернее ровно на 50%.
Смекаете.. . ;-)
Юлия Сергеевна
Слишком хитрый вопрос задала Варварочка,боюсь,что не смекнут!Мудрость у тебя прогрессирует быстрее,чем ожидалось!)))Молодец!
В обще изначально были первостихии, они появились из суббатома, затем появилась гравитация, и электро силы. Дальше всё остальное. Это миром. Людьми управляют только сами они. Но в нас есть созидание, и разрушение. Вы не поймёте о чём я, пока не поймёте природу разрушения, изучите веру сатанистов, не сектанские, а именно сатанисткую. Например зависть элемент разрушения, даже белая зависть. А вот чёрная зависть это дебилизм отторгаемый и Богом и Сатаной. Я не сатанист, и не хочу повергнуть Вас на сторону какой то там тьмы. Почитайте, и ответите на свой вопрос. Он очень ёмкий. Насчёт созидания, просто вбейте в яндексе. В вики должно быть написано.
Гравитационные силы ...
самая ..самая это ебическая сила...
Об этом даже в сказках сказано-Доброта и Зло
скажем так.. древняя сила... и живущая по закону подлости >(
Божественные.
Эмоции и желания людей. Всё проще чем вы думаете.
А зачем вам это знать?
Если Вы хотите узнать ответ, спросите у самого мира. Он ведь тоже живой и умеет разговаривать, главное научиться слушать)