Мистика, эзотерика
Могут ли запредельные силы управлять человеком, или во всяком случаи, оказывать на него свое воздействие?
Если да, а что скорее всего и вероятно, то что это за силы? Есть ли у человека защита от подобного вторжения в его сознание? Как человеку лучше всего распознавать подобное воздействие и, как следствие того, не поддаваться и не идти на провакационные чувства, что возникают порой внутри человека?
Защита есть у каждого человека. И по просьбе, обращению человека к Богу (молитве) , защита может стать непреодолимой для существ параллельного мира, называемых в Православии просто бесами. Различают три тактики воздействий СПМ на человека: псевдохаризматическая, прессинг и криптогенная. Область воздействия - сознание и непосредственно ЦНС. В сознание СПМ могут имплантировать любую информацию, которой владеют сами, а воздействуя на конкретные участки головного мозга (они создают слабые токи, неотличимые от токов идущих от рецепторов) СПМ вызывают фантомные ощущения.
Могут вторгаться только темные силы... у светлых соблюдается закон свободы воли и невмешательства... защита от тьмы одна, быть нравственно и духовно чистым, чтобы темным, не за что было зацепиться... как правило подобное . привлекает подобное...
Почитайте житие графа Сен-Жермена. При этом отнесите Его к запредельным Силам.
псих. воздействие- типа голоса. . как у Орлеанской девы.. . если голоса имеют приказной характер то чел невменяем. . типа в дурку за убийство сразу определят
Могут, например, сила тяжести.
Людмила Арышева
Но сила тяжести, это сила внутри нашего рационального объяснения.
Любой сильный жесткий эгрегор будет управлять человеком, если последний соблазнится на его посулы получить от него деньги и/или силы, без особых усилий (так часто бывает в МЛМ) .
А, чтобы не поддаваться, надо просто повышать свой эволюционный уровень, и тогда в какой-то момент человек становится выше любого эгрегора.
Ещё как могут управлять!! Конечно с согласия самого человека, даже если он сам этого не осознаёт. На все вопросы найдёте ответы на сайте НИЦ ЭНИО и прочитав там же книгу" Эниология".
А сможете ли Вы проехать церез центр Москвы в час пик с запредельной скоростью, скажем, хотя бы километров в 350 в час?
Или сможете Вы заметить то, что находится за пределом заметности?
Известна только одна вещь, которая может быть запредельной, - это глупость.
ххахаха ну вы такой бред несёте
Людмила Арышева
Это и в се? Тупой ответ делитанта. Ха-Ха-Ха, смех тоже идиота.