Мистика, эзотерика
Могут ли мысли человека управлять реальностью?
естественно.. если только чьи то мысли не окажутся сильнее ..это как у серматозоидов кто первый прибежал тот и взял..
не всегда
Да, конечно могут. мысли материальны, о чём думаешь, то и привлечёшь в свою жизнь
менять да управлять нет.
Реальность и состоит исключительно из мыслей.
нет, Бог же всем управляет !!
все мысли исполняются. А теперь следите за ними. Негативные нужно сразу заменять позитивными.
могут
Вот я подумал: нафига мне этот стул здесь. Пошёл и передвинул.
А не подумал бы - ничего бы не случилось
Не могут. Нет у человека своих мыслей. Они приходят из вне. Есть только право выбора.
сама по себе мысль не может, а вот когда она побуждает к действию - другое дело
Да! Вот тебе основа!

конечно
да
В разных случаях по разному, но могут. Сила зависит только от чистоты понятий, а она от знания истины. Но обольщаться не стоит, этому нельзя научится, это можно понять и пользоваться и не на своё усмотрение, а в границах истины. А лучше забыть.
у меня получается
Теоретически да, но.. .
Пример: машина времени, это машина способная перемещать тело в пространстве и времени, если представить, что вы могли бы в обозримом будущем принять участие в эксперименте, в котором отсылаете некий предмет себе самой в тот самый момент когда читаете данный ответ, то он бы материализовался здесь и сейчас.. . Однако, несмотря на справедливость данной логики, ключевым моментом является ваша способность не просто представить себе такое, даже не поверить в это, а способность во мгновение изменить себя, свою психику, характер и т. д. фактически приведя возможность такого будущего к 100%... Что в принципе не возможно.
Мысль все таки есть реакция на внешнее воздействие, а не волшебная палочка.
Займитесь наконец практикой и хватит у обычных людей спрашивать подобные вещи.. они все вместе намного меньше чем вы сами...
может, только нужно знать как
прочти "трансерфинг реальности" В. Зеланд - убедишься лично, особенно слушается аудио формате на одном дыхании
Нет. А вот поступки да.
ещё как могут, но чтоб что-то с помощью только одной мысли реализовать надо тренироваться и работать над этим. Есть книга Джон Кехо "Подсознание может всё" там как раз об этом написано.
Конечно же могут. В повседневной жизни каждый думает о чем-то, но лишь у малого количества людей полувается по настоящему материализовать свои мысли.
мысль только через поступки может реализоваться, самам по себе она ничто
Мысли могут управлять человеком, а человек как раз и есть реальность, впрочем как и сами мысли.