Мистика, эзотерика
Вы верите, что можете управлять реальностью?
Реальность - совокупность чувственной данности мира как мира вещей в созерцании и восприятии. Поэтому никто не в силах ею управлять.
Наталья Зиницина
Похоже, на вопрос ответили только вы. Остальные не более чем самоутвердились.
Только что сделал кофе и закурил.
Вполне себе управление реальностью, не? :))
Надо ещё и видить эту реальность.
Можно управлять до определенной степени.
Отчасти это ограничено потенциалом нашей энергетики и дисциплиной мысли.. . отчасти чем-то неполучится управлять вовсе.
Наличие таких оккультных наук как магия, энергоинформационика и т. д очень наглядно нам демонстрируют эту возможноть.
Главное не "загадить" карму и нести ответственность за свои поступки.
Конечно каждый управляет собственной реальностью, он в ней живет, если не управлять в жизни наступит хаос, а что касается общеё реальности мало вероятно что кто то один справится.
Реальность и есть то, чем каждый из нас управляет. Как можно управлять тем, чего нет?
Наталья Зотина
Ты же сказал что каждый ею управляет.
Однозначно можно. Даже нужно. Не стоит прогибаться под изменчивый мир... Дальше знаете?
Огого еще как. Мы вообще в такой управляемой матрице живем, очевидно, что просто жуть!
по большому счету нет.. скорее вами управляют все кому не лень.. это только кажущийся эффект что ты делаешь сам....
Есть такая поговорка: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Полагаю, то же самое, с управлением реальностью. Нам кажется, что мы управляем чем-то или кем-то, а на самом деле управляют нами.
Настоящее строится из ваших мыслей и поступков, согласно Закону Причины и Следствия!
Какой мерой меришь, такой и тебе отмерится!
С любовью и уважением к вам, Саркис!
Татьяна Саргсян
Здесь нет ответа на данный вопрос.
все в ваших руках, дерзайте
Конечно можно: вот я ща пойду пну кого-нибудь - мы подерёмся!! ! А вот дам я ему 100 рублей - мы станем друзями... .