Мистика, эзотерика

Как полностью управлять реальностью?

Ainura Akymbekoba
Что-то умное прочитали недавно и находитесь под впечатлением. Бывает))
Нина Рябухина
Лучший ответ
Ainura Akymbekoba Браво, как вы это увидели ? =) Более того, я через трансерфинг сделал кое что невероятное, раньше просто не верил, а реальность сама пришла...)
Сначала стать владыкой своих мыслей, чувст и тел... если не умеете управлять собою... как же сможете управиться с реальностью...)
Родиться ящером, и стать главой масонов )
Что-то не очень умное прочитали недавно и находитесь под впечатлением. Бывает))
Нина Рябухина Как я "не" пропустила? Постараюсь быть повнимательнее в следующий раз. Спасибо за поправку))
Да всех ангелов-хранителй поубивай, пока
они до тебя не добрались.
Ибо желание управлять всей реальностью
от сатаны.
Да он тебя на свой трон не пустит. И не мечтай.
Настя Гусарова
не стоит так жёстко то..)) )
да и Зеланд, если ты внимательно читал, говорит об этом

нет необходимости управлять работой двигателя автомобиля
чтоб он ехал в нужном тебе направлении...))
Найдите в интернете трактат по Прасаттарка-логике.
так же как и сном )))))))))
N.
Natali .
Любой диалог, а также любое слово в голове тормозит притяжение желаемого
Вероятно тот кто это умеет и мог бы поделится опытом, врядле посещает этот сайт. Наверняка у него есть более интересные занятия.
Настя Гусарова Типа СНИЖЕНИЕ ЭНТРОПИИ МИРОЗДАНИЯ.
:)
управлять ситуациями нужно уметь драться хорошо и общаться хорошо. в первую очередь быть дипломатичным почитай книги о общении о том как общаться. если ты мастер общения то драться не придетя. купи себе одежду крутую класическую более и чтоб хорошо выглядела. это помжет в контроле в общении который
денег много нужно еще иметь. в общем вот так. больше всего власти такой у детей олигархов. они все что захотят могут.