Мистика, эзотерика

как стать осознанным и управлять реальностью ?

Бери у управляй: руки ноги есть? А голова?
Наташa Калашниковa
Лучший ответ
для этого сначала нужно РОДИТЬСЯ В БОГЕ т. е. стать ДВАЖДЫ РОЖДЁННЫМ для этого есть ритуалы
Cvety Cvety
Трудно этого достичь... нужно огромное желание... только быть осознанным это одно... а управлять реальностью, тут не вяжется...
Маргарита Лим
что мешает это делать сейчас?
у зеланда есть всё на эту тему и ещё полезно
https://www.youtube.com/watch?v=ofzauou7yCU
Удачи!
Vulgar Girl
Проснуться.
Вы есть истинная реальность, осознанность, у которой есть тело - все проявленное. Перестаньте ошибочно отождествлять себя с только с частью. Отдайте управление вашему настоящему - тому кто управляет всем происходящим.
Попроси Бога стать его заместителем.
Согласно Буддизму, достигая просветления (осознанности), практик обретает различные сверхъестественное качества. Рекомендую вам ознакомится с данной религией - для начала вполне хватит и информации с википедии.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Четыре благородные истины сформулировал Будда Шакьямуни и кратко их можно изложить так: существует страдание; существует причина страдания — желание; существует прекращение страдания — нирвана (просветление); существует путь, ведущий к прекращению страдания (просветлению), — Восьмеричный Путь.

Указанный Буддой путь состоит из восьми правил и называется поэтому «благородным восьмеричным путём»:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Восьмеричный_путь
Никак. Желание изменить окружающий мир неизбежно обречено на крах. Потому что ты существуешь за счёт существования твоих противоположностей. По этому мир так неохотно меняется, да изменения какие то есть, без них никак, но всё совсем иначе. Надо вначале осознать что есть что на самом деле, ну в какой то мере насколько способно осознать эго.
развиваться и во все вникать
K*
Katyusha ***