Мистика, эзотерика

Если у нас есть возможность управлять своей реальностью, почему мы не пользуемся этой возможностью?

Что-то нам мешает?
мешает :

- отсутствие мотивации и наличие страха менять что-либо в привычном течении жизни
-отсутствие знаний и веры что свою реальность можно изменить

здесь и сейчас мы существуем как бы нам не верилось и не хотелось как минимум в 22 измерениях одновременно отсюда встречный вопрос

смысл не изменять реальность есть?))))
Инна Хотног
Лучший ответ
Дивертивность разума человечества можно оценить в среднем в 3 балла. Осуществить действия, которые непонятны невозможно. Когда дивертивность человечества сможет достичь определенного уровня станет возможно это действие.
Система классификации дивертивности.
0-Любой объект элионой пост-системы не проявляющий разумных свойств.
1-Любой линелогический объект, проявляющий реакции на окружающую действительность без её анализа сознанием.
2-Линелогический объект способный к анализу действительности сознанием без использования свойств действительности.
3-Линелогический объект способный к анализу действительности и использованию её параметров.
4-Линелогический объект способный к безопасному использованию параметров действительности и не оказывающий небезопасных изменений в изменении состояний других линелогических объектов.
5-Линелогический объект способный к воздействию на параметры линеги не входящей в его состояние, но не способный к воздействию на пост-линеги.
6-Линелогический объект способный к воздействию на параметры действительности отличённой от пост-линеги.
7-Линелогический объект способный к осознанию исходных параметров действительности того квасета в состоянии которого он существует.
8-Линелогический объект способный к воздействию на исходные параметры действительности того квасета в состоянии которого он существует.
9-Линелогический объект способный к воздействию на любые параметры квасетной структуры элионой пост-системы.
10-Линелогический объект способный к воздействию на исходные параметры элионой пост-системы.
11-Линелогический объект способный к созданию пост-систем, отличённых от действительности.
Олеся Горецкая
возможность то у нас есть, только не знаем мы порой куда рулить ))) так и живем катаясь порой по кругу...
Ольга Агапова
Только не управлять, а преображать.. . Смотря в зеркало, не думайте, что это - весь мир
кому то мешает отсутствие Веры в свои возможности, кому то страх, кому то барьеры поставленные самим себе.... у ког то опыт горьких неудач сидит за спиной...
сколько не старайся ни чего не выйдет .. все как запрограмировано от начала до конца
Venera Serikovna
Нинка Смирнова меня это не касается, я иду против правил.
потомушто не знаем как этим пользоваться а если и знаем то мешают физические и психологические проблемы оргонизма .
Ничего не мешает, Карл, если у тебя есть возможность управлять своей или чужой реальностью! Возможность есть, но нет желания; Желание есть, но куда- то подевалась эта возможность!
Mehriban Besimova
Потому что любое наше деянии в этом мире отразиться на нашем жизненном пути.
А как же-лень матушка, а там еще и неверие что получится и т. д. и т. п.
Aidoka Anatoli