Мистика, эзотерика

К чему относится возможность пользоваться силами, природа которых неизвестна?

К чему относиться возможность пользоваться силами, природа которых неизвестна?
Zifir4Ik ^-^
К магии...
Роза Муртазина
Лучший ответ
дар. инициация. посвящение
я знаю но ты не должэн знать человек
Юки Тян
Не этом участке Вселенной сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сочиняет и печатает разные сценарии, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
вот может быть Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние посылает разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они так думают и у них это получается, потому что это совпадает с заранее написанным сценарием,
а если не совпадает с заранее написанным сценарием, то не получается создать самим самостоятельно, если не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему?

Вопрос.
Могут ли Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов пытаться управлять Защитами Периметров Территорий Их Стран Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов?
Наверное, НЕ МОГУТ.
ВОЕННЫЕ из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран стали ПОКОРНЫМИ РАБАМИ БОЕВОЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ, вот на это похоже.
Они всего лишь Живая Часть Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которые сами самостоятельно при помощи своих Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов управляют Собой, а Эти Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд= стали Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, которые при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние им создаёт Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такая точка зрения

На планете Земля Всех Людей убивают в порядке очереди?
А через мозги Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд передают информацию и тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?

Почему Военные не хотят властвовать и управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, с Верой в Силу Единого Бога?
Почему не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Сверхспособности снятся к удивлению и переменам