Мистика, эзотерика

Как думаете, есть существа которые неизвестны людям? смотрели фильм " спуск"как же мне было страшно смотреть этот фильм

Ольга Горячева
Океан исследован на 5% всякое может быть.
Ирина Нежелеева
Лучший ответ
Ольга Горячева Может есть что то типа русалок
Да, есть. Хотя и совсем немного - по сравнению с уже изученными. Но не обольщайся, эти неизвестные существа ничего примечательного собой не представляют. Так, просто пустующие ячейки в таблице классификации видов, ничего особо зрелищного.
Ольга Горячева Снежного человека же не зарегистрировали, человека мотылька не зарегистрировали, может есть существа типа фей ещё
Не смотрю страшные фильмы, но существа наверняка есть.
Ольга Панова
есть
Полно. Даже на нашей планете. Постоянно находят новые виды, иногда и разом около 30 видов, в пещерах например. Не говоря уже про океан и космос.
Ольга Горячева В пещерах это вообще жесть, там такое может водиться, как в фильме спуск
Смотрел сейчас "Живое"
Такой тупизны я не видел давно
Ровно три дня, с тех пор как посмотрел "Прометея"
Ольга Горячева Живое отстой, концовка мне понравилась, но я такую концовку уже видел, в каком то другом фильме
Достаточно потусторонних существ...
А фильм смотрела)
Ахахаха, Помню) Посмотри "Нечто"
https://www.kinopoisk.ru/film/399977/
Там даже при том, что резкие моменты отсутствуют - у Тебя возможно от неприязненной картины катушка малость отъедет :DD
Рекомендую кстати, как ещё один качественный Ужастик-Пугастик - Не пожалеешь)
В среднем на Земле, каждый день находят новый вид насекомых, реже птиц, ещё реже рептилий или млекопитающих. Однако, с помощью человека тоже исчезают многие виды или катастрофически сокращаются. В этом году во многих областях Европы и России, был большой МОР пчёл. Без которых многие цветы остаются не опыленными, а значит не будет плодов и семян. А значит люди могут остаться не только без мёда, а и без фруктов и ягод. Без травы и цветов на лугах, в конечном итоге без корма для животных, в итоге без молока и мяса. Пчёлы исчезают от пестицидов, от городского смога, от отравленных растений. Исчезнет пчела, через максимум лет 10, исчезнет человек.
Оля Биличенко
Ольга Горячева Ого 10 лет это много даже