Мистика, эзотерика
Кто смотрел фильм "Секрет"? Что вы думаете об этом фильме?
Фильм очень интересный. Просмотрел два раза Заставляет задуматься, что не всё так просто устроено в нашем мире и что человек не однозначен и это не просто кусок мышц, он гораздо сложнее и в нём переплетаются и взаимодействуют миры реальные и астральные, потусторонние и после смерти жизнь продолжается, а мы до сих пор не знаем свои возможности и скрытые резервы Фильм «Секрет» рассказывает, как и что нужно делать человеку, чтобы стать источником позитивных перемен, приводит примеры множества реальных людей, в жизни которых произошли разительные перемены после того, как они изменили стиль своего мышления. Фильм повышает интерес к поиску и саморазвитию и использованию своих скрытых возможностей для сотворения своей жизни. Каждый человек может изменить свою ситуацию к лучшему в любой момент времени. Для этого ему нужно лишь осознать, каким образом он создал себе проблемы, и изменить свое отношение к этой ситуации. Наше сознание в виде явных и скрытых мыслей и установок определяет наши поступки, а наши поступки формируют то бытие, которым мы недовольны. Значит, изменив мысли, мы изменим поступки и свою реальность. И привлечём в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты! Мы все едины. Мы живем по одним и тем же законам. Главный закон – закон притяжения. Он достаточно прост - все, что происходит в вашей жизни, притягиваете вы сами – своими мыслями. Если вы думаете о проблемах – вы притягиваете именно их. Если вы думаете о хорошем – вы притягиваете именно это событие. Вы имеете в жизни то, о чем говорите или часто думаете. Если вы с чем-то мысленно боретесь, то именно это и получаете в жизни Вы – магнит, притягивающий события и людей. Если вы думаете о богатстве – то получаете именно его. Если думаете о недостатке денег – получаете их отсутствие.
Готова подписаться под каждым словом!
главный секрет не раскрыт...
Оксана Петрак
Раскрывать надо самим.
Слишком растянуто, всё ясно в первые 10 минут. А так - правдиво.
Оксана Петрак
А ВЫ пользуетесь этими методами.?
Секрет ...:) одним словом !
Идея не нова. Об этом я еще задолго до фильма прочитала у индийского философа. Но то что американцы повихнуты на деньгах - сразу видно по фильму.
Есть над чем задуматься
Если смотреть в корень, так оно и есть.
Согласна с Виктором. Если бы действительно великие люди занимались этим то навряд ли бы они заработали свои миллионы. Трата времени на чушь (
Оксана Петрак
Именно так и заработали великие люди свои миллионы.
Фильм сам по себе интересный. только заниматься такой практикой не стоит!! ! Временная выгода ведет к растрате того что есть а дальше лишь страдания и печаль.... вобщем обходите сороной!! ! не столько польза - сколько вред!!!
Оксана Петрак
Ни какого вреда в нем нет, вред тем кто мечает и ни чего не делает, сейчас в интрнете проводит обучение Джон Ассараф - автор фильма, он говорит именно об этом, чтоб осуществить свою мечту действовать надо.
Упрошенный узконаправленный вариант Ченелинга....
Оксана Петрак
Есть более подробное обучение в интернете автора фильма.
а где можно посмотреть? книгу читала, хотелось бы увидеть
Оксана Петрак
У меня есть в майле, в видео.
Форум о Здоровье!
Наши заболевания, их лечение. Опыт пациентов!
Оксана Петрак
Там об этом говорится только на 59 минуте фильма
очень пафосный фильм но мне первое время нравилось
Оксана Петрак
Почему пафосный?
ПОЖАЛУЙСТО! Люди послушайте меня, вы все дилетанты вы думаете сами а я точно знаю что это! Фильм "СЕКРЕТ" это смесь Квантовой физики, Транссёрфинга и Малой части обычтого бреда. На счёт квантогой физики в том что это правда я неуверен, на счёт транссёрфинга это правда всё так и есть, а на счёт бреда мбред и в африке бред не верьте. Если хотите получить уникальные знания не смотрите "Секрет" а прочитайне 5 книг Транссёрфинга, Там в общем всего около 2000 стр.
Алочка Анисимова
Этерлинг читали....Я читала и одно и другое....
Айзат Ибраева
Подскажите ссылку где есть бесплатно Трансерфинг,пожалуйста)
Оксана Петрак
Я их читала, они у меня все 5 есть.