Мистика, эзотерика

Смотрели фильм "Астрал"? Что думаете? Близко к правде или нет? Особенно интересно мнение знающих!

Я не советую его смотреть людям с больной психикой, а то может зашкалить. А вообще фильм ужасный конечно. Но это просто фильм и не надо его воспринимать всерьез.
Ольга Макарчук
Лучший ответ
Скажу честно, я не видел фильм. Но вот зато видел все четыре фильма Паранормальное Явление, это правда, такое я сам переживал. Было время и в Астрал выходил, пока канал мне не прикрыли. И знаешь почему, причины две: первая, через этот канал связи с Высшим Миром, в мой земной мир проникали другие, низкоастральные сущности, а это уже не шутка, далеко не шутка. Второе, видимо тогда я не был готов полностью. Но сегодня я готов все повторить.
Оксана Саченко
Пока не смотрел, но думаю, что близок.
Oliaka Ivanova
Не смотрел!
Кудрявый Ручей
Не далёк! Хотя много голливудских прикрас. Существуют учения и практики, которые учат преодолевать страх и бороться с сущностями. Тот факт, что когда душа не в физическом теле долго, то не неё нападают сущности и энергетические вампиры - это правда. Но а то, что они хотят пробраться на физику - ну врядли! Они просто хотят высосать всю энергию. Вцелом не без правды)
...все шо показывается в фильмах.... (особенно в современных...) нестоит и секунды внимания... =)...все то бред... хоть я и не сотрел.. но думаю там полный бред.. .
...вот в старых фильмах... иногда пробиваються... проблески "света"...
Багила Сугралиева это в каких фильмах?
Ребят вы че? Выход в астрал существует . Я лично практикую сейчас на себе разделение с телом. Намеренное!!! И ничего в нем страшного нет))) В любой момент вы можете проснуться. Стоит лишь только подумать об этом. Либо если кто-то вас разбудит . Но ощущения не особо приятные будут
Думаю, что астрал только у человека в голове, и все страшные сущности (как в фильме) тоже проекция твоего мозга.
Ж#
Женечka #