1) Знаете, я этот фильм видел эпизодически. Может часть правды в нем и есть. Если астрал и существует и в моих снах (полудреме) меня туда реально выбрасывало, то происходило это хоть и N-ое количество раз, но всегда на короткое время. Просто астрал - это чужеродная среда для человека и чтобы там долго находиться нужно прибегать к разным ухищрениям (см. Михаила Радугу) , иначе тебя тут же назад выкинет.
*******
2) Я не спорю и не знаю. Может если Вас загипнотизируют или вы сами себя загипнотизируете, то сможете в астрале часами гулять.
*******
3) Главное отличие астрала от сна - острота, реальность всех ощущений и полное понимание, что ты не спишь, а что-то делаешь. Реальность "сновидения" в астрале пока ни кем не доказана или засекречена. Т. е. если бы человек со 100% точностью описал материал (данные) , находящиеся на удалении от него - то это и было бы доказательство и 100% успех. Но только не так, как показывают предсказывания в битве экстрасенсов "За ширмой то ли бабка, то ли дед, то ли серенький медведь, ну вообщем что-то живое"!
Мистика, эзотерика
с точки зрения эзотерики, фильм "Астрал" бред или правда?
бредовая правда. .
:-)
бред
Фильм полный бред с точки зрения перевода названия. Никакого астрала там и в помине нет. Может быть даже в оригинале и слова в фильме такого не звучит. Наши переводчики и не такое намудрить могут.
insidious - хитрый, коварный враг, действующий тайно.
Одна из правд.
правда куда страшнее, но фильм хорош
С точки зрения грамотных эзотериков фильм - АТсрал, я узнавала.
А вот мне самой кино понравилось, на то уж я и не-эзотерик.
Фильм содержит долю правды, я думаю. Режиссёр на чём то же основал фильм.... Астрал)