Мистика, эзотерика

астрал. странно а через астрал можно к другому телу подселится или подстроится просто интересно.

Кто способен, может. Вообще и вытесняют души, не надо этим заниматься никому. Вытеснят, а потом куда? Так и скитаются фантомами...
Valya Pavlenko
Лучший ответ
ркатковременно во сне
Елена Рожкова
вроде бы нет, по крайней мере ни у кого еще не получалось, чтобы он не смог вернуться в свое тело из-за того, что кто то другой его занял, значит и вселиться в другого человека не получится
а кто это позволит? у каждого ангелы-хранители есть, ежели поймают за этим делом, то астральную задницу так надерут - мало не покажется
Это есть насилие. Сперва ты изнасилуешь, потом тебя.)
Кира Уарова
В библейской Книге Екклесиаста в последней, 12 главе, присутствуют следующие строки: "6. Доколе не порвалась серебряная цепочка, и не разорвалась золотая повязка, и не разбился кувшин у источника, и не обрушилось колесо над колодезем. 7. И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его. "

В книгах, в которых описываются способы выйти в астральную проекцию, говорится, что физическое и астральное тело соединяет "серебряный шнур". Возможно, в книге Екклесиаста и имеется в виду этот шнур (или, как там описано, цепочка) , поскольку следующая строка описывает смерть, а в оккультных книгах сказано, что разрыв шнура ведет к смерти физического тела и к отделению от него астрального тела.