Мистика, эзотерика

Эзотерики , как думаете : смотрящий худ.фильм о действии неких тёмных Сил , входит с ними в контакт во время просмотра?

Т.е не вызываются ли они реально к смотрящему фильм ?
все ходят вдоль да около да не заходят ;)
человека постоянно окружает разные сущности и силы. вместе с тем человек - самый мощный творец. другое дело - что обычному сознанию, всё это недоступно. возможности человека, в небольшой степени, проявляются в стресовых ситуациях чаще, и очеь редко от хороших эммоций. земля - очень сложный механизм. человек - еще сложнее, глубже ;) и эти две системы - взаимодйствуют. просто человек "под впечатлением" начинает генерировать анологичные, т. е. негативные эммоции, которые могут срезонировать с подобными. если смотреть под таким ракурсом, то может и входит. опять же сам человек их генерирует. поэтому, как говаривали древние, - осторожнее с жланиями, - могут сбыться;)
Ирина Наймушина
Лучший ответ
Обычно такие фильмы невероятно наивны. В жизни, в реале всё намного страшнее, просто физическим зрением мы не видим, что творится вокруг в окружающем нас невидимом мире духов. Да и становится даже смешно, когда герои фильма против духов выходят с оружием, как будто духовный мир подобен материальному :))) Наивно.
зависит от того, кто смотрит и в каком состоянии души и сознания
нет никаких тёмных сил.
Воображение и сверхэмоциональность, могут навредить человеку. Вернее он сам себе сможет навредить.
Я когда смотрю фильм про мистику, всегда оцениваю
его как комедию, просто смешные страшилки.
Такую хрень насочиняют, что просто смешно
Аселя Баженова
нет, это выдумки
да.. . все что мы делаем влияет на нас.. . все люди которые нас окружают - тоже.. . я б была с такими вещами поаккуратнее...
Нина Алхимова
Всё зависит от эмоций. Так и в жизни кажый себе собственное кино заказывает. Проживи пару дней как героиня собственного фильма, многое станет понятно.
Ne
Nekrasova
чтобы войти с ними в контакт нада произвести ритуал. контактеры обычно остаются неадыкватными .ты много таких видела??
Надя Лиса
Нет, скорее он входит в контакт с собой.
Человеческий мозг постоянно что то проецирует, придумывает это его работа такая.
входит