Мистика, эзотерика
меня затягивает темная сила что мне делать? я чувствую меня затягивает темная сила, что не делать? я не шизофреник
выпей коньячку
делать нужно покаяние
Молиться и каяться... молиться и каяться... молиться и каяться...
Только одно - читать молитву.. постоянно... про "себя" - Отче наш..
без вариантов..
трифтазин попей
в церковь сходить...
Тебе очень повезло, хотя это может быть и не зло.
Да, и мало кого затягивает тёмная сила, некоторых затягивает темная сила, если они в теме, но все хотят быть белыми и пушистыми, и никто не признается, что он - тёмный, тёмен, темен и не в теме, не смотря на 2 образования и связи в ФСб. Никто не признается, что он гад ползучий, враг народа, не патриот, и что он любит Украину, хотя и скрывает это в своей темноте. Многие любят Путина и скрывают это, многие не любят Путина и скрывают это. Практически все скрывают что не любят Путина, и скрывают это.
Как понять что тебя затягивает именно тёмное, а не светлое. Тем более сила. Разве сила бывает тёмной или светлой? Никогда не видел. Но в твоих силах превратить тёмную силу в светлую. И явить её на показ всем. Ведь, судя по русскому языческому языку, тёмное-это невидимое, а светлое-видимое. И всё тут. Светлые люди-это открытые Хаски-они лижутся от радости и света, а тёмные люди-это тёмные лошадки-они стоят поджав ногу. Любая сила-невидима, пока не проявлена во что-то материальное. Попробуй всосать в себя тёмную силу и с помощью неё зажечь лампочку в своей квартире, и тёмная сила станет светлой силой света. Попробуй лизнуть электрический провод, и ты загоришься сам.
Тёмные силы затягивают только того, кто даёт им повод для этого
... для того, чтобы они не цеплялись за тебя.... надо
1...начать контролировать себя от и до...
в чём это выражается?.. это очень просто...
все свои действия, мысли, слова, поступки, планы... сверять с одним выражением - а это по -божески?
2.начать жить так, чтобы не причинять НИКОМУ страданий, переживаний, слёз, горя...
будь это люди или это твоё здоровье.
3.абсолютно всё сверять с законом меры, который гласит так
Всё что ЧРЕЗМЕРНО-РАЗРУШАЕТ., будь то.. работа, еда, повышенный тон голоса... и т. д..
Всё должно быть в меру.. т. е. в золотой середине... поэтому она и названа - золотой.
4.надо бывать со светлыми мыслями в местах силы.. первое -это церковь с молитвами... но тоже не переусердствуй, а второе -узнай, где у нас в России есть места силы. и обязательно ездий туда по мере возможности... и там будь с молитвами и покаянием, если кому-то причинил в жизни плохое.
безусловно, что игра в Рокансамбле.. сыграла огромнейшую роль в том, что с тобой сейчас происходит.
рок музыка - очень агрессивная по своей энергетике, поэтому, весь период, который ты был в ансамбле - это период, когда ты учавствовал в производстве агрессивной энергии,
а по закону - ЧТО сеешь, то и жнёшь... она теперь ЭТА ЭНЕРГИЯ к тебе возвращается, затягивая тебя в ТОТ страшный агрессивный мир, которому ты ПЕЛ ДИФИРАМБЫ!
поэтому.. чтобы Темные Силы тебя не забрали, ты не должен дать им ни одного крючка за себя зацепиться, т. е. ты должен полностью изменить себя!.
Темные силы ПИТАЮТСЯ душами, которые любят причинять страдание, горе, слёзы, переживания, расстройства., зло.. другим ...и самому себе тоже....
не питай их этими эмоциями, мыслями и чувствами и ты не будешь им нужен.
будь это люди или это твоё здоровье.
Вита Макарова
Я бы посоветовал автору заниматься сексом, это осень полезно, улучшает настроение, и лично для меня секс - одно из главных в жизни!
Присоединяюсь к предыдущему ответу
МОЛИТВА
Выключай аппаратуру и иди спать.
Да пребудет с тобой сила, Вы просто реинкарнация Дарта Вейдера
Да нет, тебя не затягивает темная сила, ты и есть тёмная сила, только и стал замечать это. Ты не шизофреник и тебе не нужно чего-то особенного делать. А что делать напишу. Читай внимательно и чаще, то что отвечают на твои вопросы ответчики в интернете. Без по@ёбок. А чего не делать мама нам в детстве говорила.
Не сочиняй! Если хочешь сделать гадость, не придумывай мистических оправданий!
молиться и каяться...
Никто не имеет право нас никуда затягивать.. без нашего разрешения.... и ставить на нас никакие программы.. сопротивляйся.... читай молитвы..
Борись. Или жди.
На исповедь
"расслабиться и получать удовольствие"
а ты начни молиться, для начала Отче наш, потом молитва кресту, Да воскреснет Бог! и расточятся врази его!
500 лет это спасает от твоего диагноза .многих
молись по 3 раза в день год два три
Радуйся скоро послужишь темноте ты избранный, готовься к алтарю не сопротивляйся и расслабься.
МОЖЕТ РАССЛАБИТЬСЯ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ОСТАНОВИВ ТРЕПЫХАНИЕ УМА777

так ты не используй темную сторону силы, учи мат часть пересмотри звездные войны
Вибрации... Че еще добавить. Концентрируешь себя на темной стороне силы и тебя затягивает туда, будешь концентрироваться на светлой, потянет туда.
Просто используй свое внимание, чтобы перевести себя на радости жизни - пожри нормально, посмотри фильмы, подрочи (без шуток), душ, баня и харе сцать. Вот и весь рецепт. Это в свет не переведет, но на Землю вернет.
Такое бывает))) Зато опыыыыыытт ууууууххх!
Смотря в чем выражаются эти ощущения и почему считаете, что сила темная?! Надо с этим разобраться, чтобы вам давать советы. Мысли надо очистить, тут можно читать молитвы, позитивную психологию, заняться физ. нагрузками или медитировать, из головы дрянь начнет выходить или просто заблокируется вход для всякого смерда!
Темная сила-это образ или пьянки-наркота? Хорошо бы мудрый человек рядом оказался
Не терчть свои интересы, именно свои, не начать жить под их диктовку
Очень рекомендую "Энергетическую Гимнастику" https://vk.com/energy_gymnastics
или Метод Бронникова https://vk.com/bronnikov_zp_online.
Если будет продолжаться - к спецам, могу посоветовать.
ничего не желай ни к чему не стремись...
на темной стороне не так уж и плохо))
О темных силах ничего не сказано ни в Евангелии, ни в Библии. Это все выдумки церковников и прочих проповедников, которые по словам Христа: "Обходят сушу и моря чтобы обратить язычников, но при этом делают их еще большими исчадиями Ада, чем являются сами". Самый страшный из демонов Люцифер. И при этом он назван в Евангелии "Святым Духом". Почему? Потому что он природный враг причем в этом смысле, и самый страшный, враг ангелов. Потому и создан наш искусственный мир ангелами, чтобы нейтрализовать своего природного врага. Поэтому, его определение дуально. Если его аватар перейдет на сторону ангелов то Святость Люцифера станет частью бытия той системы ангелов, которая, в результате эволюции и накопления знаний произвела технологии, позволившие им создать нашу искусственную вселенную. Наш мозг работает на наше тело, а в теле присутствуют встроенные программы. В частности, -инстинкт самосохранения, который, по сути, означает, что мозг посылает сигналы типа: "убегай от опасностей".А каковы они, эти опасности? Мракобесы церковники убедили нас, что их много и они невидимы. Что, в частности, человек сам по себе не в состоянии им противостоять. А следовательно, нужно позвать священника и заплатить ему, чтобы он "освятил". Нашу квартиру, машину и т. п. Статья дохода для мошенников в церкви. Потому Христос и назвал Церковь "прибежищем разбойников". Когда ангел Яхве меня впервые посетил, то ему было очень страшно, поскольку он "засветился" пред аватаром Люцифера. Он признался мне, что там у себя "описался и обкакался". Вы тут надо мной издеваетесь почем зря и не боитесь. Даже и сейчас, когда я согласовал уже дату сожжения вашей цивилизации /2054 г. / вы занимаетесь всякими глупостями. В церкви сидят, как предсказал еще апостол Павел негодяи: "по моем отшествии в ваше стадо войдут волки в овечьих шкурах не щадящие стада и назначат себя вашими вождями".Христос сказал: "Вы примете тех, кто придет к вам от себя, а Меня, Того, кто придет к вам от имени Евангелия, не примете". Твой мозг попал под влияние церковных бредовых сказок, которые были выдуманы еще так наз. "отцами церкви", которые попытались сделать Евангелие совместимым с древнегреческими философскими учениями. Отсюда и возникли сказки о всякой нечисти. Понимая это, Христос сказал своим подопечным евреям: "Ваш отец дьявол". Что это значит? Это значит что все люди и есть "бесноватые", в том числе те, кого мы считаем "святыми". И Патриарх Кирилл и Папа Римский и все кардиналы и епископы, -тоже бесы. Только Христос не бес, но он элитный представитель нашей расы духов. Он поэтому и назван в Евангелии "носителем Святого Духа",или, -говоря современным языком, -"аватаром Святого Духа". Так что бояться вам, аватарам бесов, здесь нечего. Вы, сами по себе, настолько злы и "темны" именно как "носители зла", что вам не нужно искать какие-то "темные силы" вне вас. Вы и есть Зло. Даже Церковь. Я это проверил. Я нарушил закон, которого нет в Библии, и, одновременно доказал, что я не прелюбодей, т. е., что не"вожделею" тела женщины. И именно за то, что я таким образом доказал, что не прелюбодей, именно Церковь аплодировала тому, что я был приговорен "светским" законодательством к надругательствам в Тюрьме / что и было предсказано в притче о Содоме и Гоморре, смысл коих в том, что вы, как аватары бесов надругаетесь над любыми аватарами ангела. Именно за то, что вы за 2000 лет после распятия Христа продолжаете убивать и надругаться над единственным аватаром ангела, над тем, кто в Евангелии назван Спасителем, - вы будете, все вместе, сожжены. О чем, кстати, вас предупредило устами апостола Петра Евангелие также: "Бог долготерпит ругателей, но однажды, все человечество будет сожжено"/ ап. Петр/. Ругатели, это, - надругатели над Христом. А я и есть тот, кто, во Втором Пришествии, должен был это проверить.
Молиться.
Пропусти страх через себя и сам стань драконом )));
это не твой выбор, а значит, ты, обречен на борьбу;
а как известно победивший дракона, сам становится - драконом!
Как ты играл в мыслях на их стороне ?
спасибо за вопрос
я давно ждал этого вопроса
о, кайло рен, привет.
/нужно бооольше шуток про звездные войны/
прочитала комментарии и думаю... мда, что за ахинея...
если ты не хочешь затягивания темной силы, борись всеми возможными способами, можешь даже сходить в церковь, только это тебя не спасет на долго, а может и перейдет на весь твой род как карма (было с моими далекими родственниками, которые подпортили здоровье всех женщин в роду). отмаливание не всегда хорошо- потому что есть силы сильнее. конечно меня сейчас оспорят и скажут что я не верующая и т. п и т. д., но на самом деле это люди не далёкие, которые мало знают и не хотят двигаться дальше, о чем и говорит им их религия
Отрицаюсь тебе сатана гордыне твоей и служению тебе и сочетаюсь Тебе Христе! Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков Аминь.
Вызови на дом священника и сходи к психологу
не поддавайся демону разума
ага.. гречей затарился на год вперед.. а то дорожает каждый день, аж в магазин страшно заходить
будь сильнее, только своя сила воли может победить темные силы, не сдавайся!
Нет, роды практически не ощущаются. Известны случаи, когда женщины рожали во сне, по дороге в метро, в очереди за хлебом...
Советую тебе обратиться в церковь, или народными методами избавляться от этого (куча сайтов есть в интернете)
Дауны нет не какоие а если тебя затягивает этахрень схади в церковь потом к психологу!!!!
Значит грешен.
еще научишься)
а как проявляется всё что тебя беспокоит? и конечно, всегда всегда помни молитвы, это самая надежная защита от сатаны.... а если это невроз или психоз, то пройди курс лечения у невропатолога и почувствуешь облегчение. измени образ жизни, прогулки на воздухе, зарядка, общение в с друзьями тоже позитивно влияют на наше эмоциональное состояние.
попробуйте пописать вам поможет
К мастеру Йоде должен обратиться ты.