Мистика, эзотерика
Как противостоять темным силам и побеждать людей с сильной темной энергетикой.
"Заводится" аналог "атакующей" информационно-энергетической программы внутри нас. Это сродни частотному резонансу. Провал (гашение) резонансных колебаний, т. е. бесстрастное отношение к конфликту, достижим при понимании нужд атакующего. Любое психическое (энергетическое) нападение -- способ выкачать энергию из атакуемого. Отдать придется в любом случае. На "злое" реагирование и отвечать будут с увеличивающейся агрессией. Это так наз. раскачка со стороны энергоинф. управляющих структур. Так что в конфликте не две, а три стороны...) ) Посмотрите книги по трансерфингу, там вполне реальные способы регулирования ситуаций) ) Лариса права, но это вопрос индивидуального опыта...))
Анастасия Калинина
В моей ситуации темные люди - хозяева положения. Стараюсь гасить негатив, вроде получается, но конечного результата нет.
Мир примерно на 90% заполнен тёмными материей и энергией, удачно скрывающимися от света. Делайте выводы.
светись сам; -)
Для начала я бы посоветовала разобраться с определением зла. Если вы с людьми не находите общего языка и они с вас требуют, то это не повод причислять их ко злу.
Зло это когда вам говорят - чтоб ты упал! И вы падаете. Когда вам мило улыбаются и при этом желают вашей смерти.. . Когда все ваши начинания, какими бы правильными и позитивными они не были, рубят на корню.. . Вот это и есть зло.. .
Как бороться? Спросите у психологов. Остальное знают профессионалы, которым приходится иметь дело со злыми кознями на уровне магии...
не нужно никого побеждать. убивающий дракона сам станет драконом. сделайте себя недосягаемым для грязи.
Анастасия Калинина
А есть какое-то другое решение, кроме изоляции? Они же все равно достанут если нужно, рано или поздно.
"ДАО Совершенномудрого - деяние без борьбы"
да просто больше отождествляйся с чем надо и когда дойдёшь до любви к ним они станут бессильны;)) ) по правде говаря они сильны ровно на столько на сколько слаб ты...
никак.. . сожрут тебя...
Анастасия Калинина
Блин, неужели все так безнадежно. Надо же что-то делать, нельзя же все время уходить от конфликта.
никак. противостояния не получится. закон физики - действие равно противодействию работате повсюду. только принцип Айкидо. но и это навлекает со временем новые проблемы. более изощренные.
а зачем это делать, они что тебе жить мешают.
Анастасия Калинина
Ну не то что бы прямо жить...,столкновение интересов.
Не противостоять и не побеждать, тогда станете им не интересны и они отстанут. Еще стать суперпрофессионалом в своей работе, они станут ценить Вас.
Анастасия Калинина
Это вроде уже достигнуто, но хотелось бы пойти дальше.
правильно собрать коллектив. с одной стороны по вибрациям, с другой по взаимодополнению. чтоб интересно людям было. и не до противостояния. если вы в новом коллективе, то тут только врямя.
мне помогло типа представить что я защищен в куполе энергетичесом. тпиа как человек в пузыре. думаю со временем у вас войдет в привычку такая увереность в себе что вы защищены постоянно. если добрые дела делать то удача больше намного в этих делах. не делать добрые дела а быть добрым.
В проффесиональной сфере - никак. Их много и им доступны административные манипуляции.
Если твоя цель уничтожить это явление - стань одним из них.
Добро должно быть с кулаками.
Анастасия Калинина
Это не тот уровень.
сосредоточся на себе.
Ищу светлого ты кстати если нашол дай знать я под воздействием долгий срок