Если собаки и птицы нехороши, то что же сказать о кошках, которые вообще рассматриваются как сущности, определенно принадлежащие к темным группировкам?! Следует любить и жалеть животных, но отвратительно наблюдать проявляемую к ним извращенную сентимен-тальность среди некоторых типов людей.» Е. И. Рерих.
Эти слова великой подвижницы духа – Е. И. Рерих в большей степени сегодня касаются тех, кто уже изучает Учение Живой Этики и с большим доверием, на словах, относится ко всему, что в нем утверждается, но и «обычному» человеку сегодня очень важно знать, что животных преднамеренно внедряют в наши жилища темные силы: как соответ-ствующими внушениями из Тонкого (невидимого) Мира, так и через самых различных неосознанных своих помощников на земле. Мы знаем, что котят часто предлагают нам наши знакомые или посторонние люди – так они неосознанно исполняют волю сил зла. Но раскрывая свою душу перед хвостатыми «членами семьи», мы, на самом деле, раскрываем себя перед исчадиями ада – со всеми негативными последствиями для себя.
Важно знать, что нет «хороших» кошек (которые в последнее, самое ответственное на Земле время, буквально заполонили всю нашу жизнь), что все они, без исключения, по естественной сути своей, являются темными, вампирическими животными, и темные сущности, воздействуя через них, очень вредят нам – вытягивают жизненную энергию и вызывают часто тяжелые болезни, которые могут привести даже к смерти. Но и прикасания кошек или к кошкам опасны. И через изображения кошек тьма может очень воздействовать – недаром их внешне привлекательный облик темные так усиленно распространяют на плакатах, открытках, календарях и т. д. Недаром служители тьмы – с виду обычные, но с черными душами, люди, так яростно и слепо, невзирая на доводы, защищают зло. Недаром маги и прочие темные «целители» используют этих вампирических животных для «лечения»: вытягивая нездоровую энергию, кошки, вслед за ней, тянут всю жизненную силу. При этом больной сначала испытывает как бы облегчение, затем, через некоторое время, состояние его здоровья резко ухудшается.
Кошка сильный естественный провод между нашим Миром Физическим и самыми низшими слоями Мира Тонкого. Даже любые мысли легче внедряются в сознание людей с помощью этого живого провода, – в том числе мысли о том, что наши кот или кошка «хорошие», и что «нехорошо» отдалять их от себя.
Многие беды связаны с кошками. Это важно знать, если не хотим внезапных «ударов судьбы», «неизвестно откуда» взявшихся болезней, потерь энергии и, даже, преждевременных потерь родных и близких. Надо знать, что кошек используют против людей самые ужасные сущности.
Кошка – издревле символ всех темных сил и обязательный атрибут всех самых черных ритуалов. А запах ее выделений – мощный привлекающий фактор для всех темных сущностей. В Индии народ знает это – поэтому кошек там почти нет. И в русских старинных сказках кошки всегда служили нечисти.
Нельзя забывать Знания человечества. Нельзя не защитить свой дом от проникновения в него врага – в любом обличии и под любыми предлогами. Нельзя закрыть глаза на действительность и не защитить себя и близких.
Как великое Благо даются людям Знания Свыше – надо лишь принять Помощь сердцем. Пусть Законы Природы утвердятся на Земле. Пусть каждое домашнее животное начнет жить своей естественной жизнью, предназначенной изначально – вне дома, не вредя, а помогая людям.
Мистика, эзотерика
Тут вычитал на одном форуме, что кошки (коты) - тёмные сущности. И держать как Минимум в своей спальни их нельзя.
В средние века думали, как ты, и, перебив кошек, чуть не перемерли от чумы.
Твои сведения- из того же времени.
Мало того, что кошки уничтожают тьму вредных нам существ, это еще и психологи хвостатые, лекари, релакс, и просто много поводов для хорошего настроения.
Твои сведения- из того же времени.
Sevda Ehmedova
я не думаю так. я сам в шоке от прочитаного. решил проконсультируватся у более осведомленных
можно
бред сивой кобылы
кошки враги любого коварства
Можно и не все тёмные. Зависит от задач свыше над душой в теле кота в данном воплощении. Ничего опасного в содержании кота нет, а наоборот полезно для очистки шлаков со своего биополя. За день набирается от окружающего пространства и своих аморальных мыслей, эмоций и действий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Sevda Ehmedova
котов я не очень мы всегда кошек держали. А они чистят ауру? или только коты?
Sevda Ehmedova
и как я узнаю какие у моей кошки задачи в её воплощении? Или тут кошку которая будет омя мне по карме прислали и что есть то и нужно для моего воплошения и "не ту! кошку я просто не возьму?
точно . прибавтье к кошкам и модераторов от их не меньше зла
кошки хорошие
Читай дальше, Мур))
Как ты можешь читать, если русский язык не знаешь?
Sevda Ehmedova
я читать умею лучьше чем писать. секрет прост
самое противное что они срут и сцут где попала.. наглые.. кошатники вечно воняют их мочой... и в шерсти их одежда. коты отстой.. ну может на природе в дали от дома.. суки.. загадили за зиму всю теплицу.. счас землю выноси меняй.. капкан поставить надо.
Сущность - это мертвяк, а не кот.
Давно ли кошки для вас стали врагами? Тысячелетия кошки спасали урожай от мышей и крыс для того их и держали разумные люди. Ваши средневековые размышления об темных сущностях и приплетение сюда кошек-многовековых верных помощников человека довольно странны! А в Эрмитаже целая бригада кошек спасает экспонаты? Человек использует кошек для собственных целей и в этом только ЕГО воля, а не каких-то виртуальных сущностей и сил зла, которые подсовывают кошек в ваше жилище. В средние века в Германии и Европе тысячами сжигали кошек на кострах, особенно черных. В Европе тогда и мылись 2 раза в жизни (после рождения и после смерти), сваливая свои заболевания на кошек, а не на отсутствие элементарной гигиены. Ваши рассуждения очень напоминают Европу того времени. Как ваши беды можно связывать с кошками? Кошачьи выделения вам не нравятся, а, простите, ваши выделения кому-нибудь нравятся? А сколько людей спасли кошки во время землятрясений и наводнений, предвидя их и сообщая людям об опасности любым доступным им способом? Точно предвидя даже падение на голову спящего человека куска штукатурки с потолка! Несколько моих поколений жили с кошками и я знаю их как никто другой. Кошки особые существа, каждая со своим характером и, если мы иногда не понимаем её, то она нас всегда понимает. Нет более верных, добрых и ласковых существ, создающих всегда хорошее настроение в семье, чем кошки! .
а вот я читал, котов держат чтоб мышей ловили дома. а собак во дворе-воров
И шаурму не покупай больше, а то эти тёмные силы тебя с потрохами узнают.
А как же безграничное великое единое в каждом даже самом малом? Всё зеркала. Проблема не во вне а внутри. Согласен с тем что они должны жить в своей естественной среде. Но раньше это не было проблемой когда дома были избушки построенные на природе, когда и люди жили более гармонично в единстве с окружающей средой и сами здания строили также гармонично, сейчас же всё наоборот.
Люди как и коты бывают разные, есть сбесами и демонами без души. Коты чаше бывают ангелами, чем люди.
Очередной эзотерический бред. Лишний раз доказывает что эзотерика - бредова.
ага, нельзя. Надо их привязывать на цепочку снаружи входной решетки замка.
херь собачья...
Кошки - это дети великой богини Бастет. Богиня с головой кошки...
Кошки живут по обе границы реальности...
Кошка в ночной спальне - это надёжный и верный страж и охранник от ночных сущей. Лекари, если садятся на больные места.
По своему опыту магических практик скажу, - коты даже инкубов(мелких эро демонов, что жрут энергию со спящих) гоняют только так!
Так что кошка если спит с вами рядом по ночам, наоборот это отличный помощник и страж...
По фильму "Мумия" вы могли видеть, что кошки стражи загробного мира и их боятся неупокоенные души...
Со всей ответственностью заявляю - это 100% правда!
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ...
Я ВРОДЕ ВСЁ СКАЗАЛ...
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ...
Я ВРОДЕ ВСЁ СКАЗАЛ...
бред