Мистика, эзотерика

Почему при сонном параличе все видят именно чертей, бесов и пугающие темные сущности, а не что-то прияное и веселое?

Почему у всех видения однообразные и похожие? Связано ли это с темной магией?
потому что они и есть эти черти
Наталья Петренко
Лучший ответ
В бреду видят не "чертей". В бреду видят то, чем голова забита. Верун - видит чертей или ангелов (смотря по своему чувству вины). Влюбленный - видит свою зазнобу. Преданный своей работе - видит свою работу. Музыкант - слышит музыку, художник - видит образы. Помешанный на удовольствиях - видит удовольствия. Бред - это продукт ТВОЕГО мозга. Чем у тебя голова забита, то ты и будешь видеть. Просто о своих глюках громче всего кричат именно веруны - поэтому Интернет битком набит именно "ангелами" и "чертями". А ты и повелся...
Юлия Астахова я не повелся. Я не подтверждаю и не опровергаю, тем самым открыт для нового.
Все наши плохие качества и есть эти видения ...
у меня нет такого, чертей не вижу!
Julia Teos
Сонный = тупой, заторможенный. При низких вибрациях ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО что то видеть из пространства БЛАЖЕНСТВА.
Катя Неважно
да многие существа питаются энергией страха. и специально пытаются пугать
V. M.p.
Я при сонном параличе не видел ничего.
Валерия Ершова
Ольга Чужова https://otvet.mail.ru/question/227087912 - не знаю как, но он почему-то на тебя ещё больше злится чем на меня. Сверхчеловек этот N-223 G-305.
Неет я как раз наоборот вижу яркие сны как будто летаю и вообще много не обычного,... но плохое почти ни когда... мне там так хорошо бывает, что даже просыпаться не хочется...
Катя Неважно При сонном параличе?))))
я не видел - я чувствовал как кто то сел на спину - при этом я не спал - наоборот не мог заснуть - а когда попытался перевернуться не смог- руки не подчинялись - но я не спал
Елена Пальчик
сонный паралич блокирует нейроны так же как последняя стадия алкоголизма поэтому и видения страшные.. тяжелые
В биополе сидят все инференты человека и при сонном параличе можно с ними разговаривать.
Попробуй и убедись...
Потому что вы пугаетесь. И соответственно мозг этой эмоции придаёт образ. А какой образ он ей может придать? Тот, о котором мы слышали. Если бы нам например рассказывали, что злые духи похожи на прекрасных эльфов с разноцветными крылышками, вы бы увидели именно их.
Я всегда улетаю в космос, когда чувствую приближение паралича, там спокойно и нет домового. Летаешь себе между звёзд, только чихать от пыли охото, она щекочит нос. Попробуй, только лети сразу иначе домовой схватит за ноги, я пару раз так попался, ох и хреново было . Я один раз так далеко забрался, что не мог возвратиться, исчезли даже звёзды и ни чего не болело не шумело и даже пыли не было, какието сгустки света, я так летал, мне показалось, часами, но потом отрубился и проснулся только утром.
Ольга Валуева
Согласно статистике чаще всего видят просто черную фигуру или фигуру в плаще и шляпе, в тяжелых случаях фигура в шляпе вонзает в тело стальные длинные когти как у Фредди Крюгера, кстати именно на сонных параличах основан этот персонаж. В сети встречал несколько годных версий почему все происходит именно так: 1 это астральные паразиты питающиеся страхом. 2 это определенные существа которые как бы уведомляют человека что его приглашают свершить путешествие в астрал а чувство страха это реакция мозга который воспринимает это состояние как смерть. Как бы то не было если взять себя под контроль от сонного паралича можно словить очень много кайфа и незабываемых приятных ощущений. Есть люди которые страдали от сонного паралича но позже научились использовать его с целью круто провести время)
?@
?azzaa @n@@a@z@i@
Насколько мне известно, с мистической точки зрения, сонный паралич вызывают представители голубых духов в целях кары грешников с первичной ненавистью к себе самим. У жертв наблюдается отсутствие личностного ядра, неадекватная самооценка, размытая система ценностей, особенно в сфере интимных отношений, притворство, лицемерность и вероломность. Разумеется, сам акт кары не вызывает никаких позитивных образов и ощущений, ибо жертве нужно переосмыслить своё поведение, пережив потрясение. С другой стороны, жертвы сами являются носителями голубых духов, следовательно, мёртвые, ещё при жизни носителей, внедряют в них свои негативные программы для усиления отрицательных качеств духов. Это объясняет мотив мёртвых духов - продолжить "род" посредством слияния с ещё живыми (развивающимися) духами. А так как голубые духи по специальности являются демонами хоррора, то и контакт с ними происходит на фоне кошмаров, параличей и жутких образов. Об этом говорят довольно часто, а вот о контактах, например, с красными духами почему-то многие умалчивают, ведь никому не хочется делиться информацией о наслаждении и наивысшем экстазе) Людям свойственно заострять внимание на негативе и утаивать что-либо о позитиве по очевидным причинам.
Не болтайтесть в грубом астрале и все в порядке.
Недавно был сонный паралич. Видела не чертей, а комнату с зеркалами (это было продолжение моего сна). Да и раньше чертей не было, было что-то другое.
Есть даа варианта сонных параличей, с выходом в верхний и нижний астрал. Когда человек ощущая на себе сонный параличь пугается, а чаще всего так и происходит, от него начинает «фонить» вкусной энергией для обитателей нижнего астрала. Они и слетаются на ужин. В верхнем астрале все тихо мирно и спокойно. Таких жителей там нет
Чаще всего во время сонных параличей я ничего кроме комнаты в которой заснула не вижу. Если я вижу каких-то существ, то они почти всегда ко мне нейтрально относятся, занимаются своими делами, часто мне хочется их погладить или пообщаться с ними как либо. Пугающих существ которые что-то против меня плохое задумали вижу только во время болезни когда температурю.