Мистика, эзотерика

Есть ли в астрале темные "сущности", которые смогут прийти за мной и в этот мир в виде духов/полтергейтсов? Боюсь

боюсь из - за этого в астрал выходить
Tamara=) _Toma_
Ну что много тут сказок на расказыыали тебе? Знаю, много. Ты бы у этих сказачников лучше спроси где находится астрал, например твой, растения ну или животного? Асипал это всего лишь копия оригинала в оригинале. А теперь внимательно посмотри на свою руку и ответь где находится астральная рука твоя? Внутри твоей визической. Когда человек умирает, я имею в виду физически то душа человека выходит с ментальным телом и астральным. Тоесть душа находится в ментальном теле, а ментальное тело в астральном, своебразная матрешка. На девятый день астральное тело распадается. Посмотри на обыкновенное растение, в нутри него так же находится астральное тело. Если о ломать от дерева ветку то астральная ветка почти сразу вернется на место где была физическая ветка. А та ветка которая у вас в руке кроме ствюатики больше ничего не будет иметь. Повторяю, астрал это копия оригинала в оригинале. Посиди и подумай
Гульмира Султан
Лучший ответ
Tamara=) _Toma_ успокоил))
есть тёмные сущности которые могут отобрать физическое тело, и человек может остаться без жилья
Наталья Литвинова они же мучаются тоже в теле чужом - говорят энергия тела может использовать - как источник энергии вселившуюся сущность (самозащита) - тоже бояться вселяться- смертельно опасно для них.
Сегодня кому-то говорят: "До свиданья! "
Завтра скажут: "Прощай навсегда! "
Заалеет сердечная рана.
Завтра кто-то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города,
Кто-то сорвется с высокого крана.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто-то в лесу нарвется на мину.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, кто знает где?
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса черные дыры...

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
и чем вы им интересны?
Tamara=) _Toma_ они могут высосать из меня энергию. Как один из вариантов
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что уже несколько лет проводятся опыты по выходу в астрал. В связи с чем в закрытом НИИ работают со 100 специально отобранными добровольцами, которые под подпиской о неразглашении участвуют в опытах. Им вводят какие-то специальные жидкости и люди начинают выходить в то место, которому до сих пор названия не придумано. Самым серьёзным последним достижением учёные называют выход в астрал около 10 человек одновременно и встреча этих людей там в астрале между собой. Сами испытуемые рассказывали об этом взахлёб. Однако, ученые пока не берутся раскрывать сам метод, потому как говорят, что находятся лишь в начале пути.

Так сообщает нам наш корреспондент.
Аня Синина
навалом таких
в Библии говорится, что за всем оккультным, спиритическим стоят демоны-злые духовные личности. Это главная их приманка. Те люди, которые этим занимаются, попадают под их влияние, поэтому это очень опасно.
судя по всему вы с папой оба туалетные извращенцы и более темных сущностей даже в астро-анале х.. найдешь, т. ч. успокойся
Боишься — ну так не ходи туда. А вообще-то они всегда рядом с нами. Разделение мира на "этот" и "тот" условно. Дело в настройках восприятия. Если будешь способна к более широкому восприятию, чем обычно, вполне может какая-нибудь тварь из "тонкого мира" до тебя докопаться. Энергию у тебя откачать (напугав до жути при этом)... Учись ставить защиту хотя бы. Ну или не истончай своего восприятия.
Да, но они здесь врят ли проявятся, да и не стоит думать что они сразу навредят, они и так придти могут наверное.
Зао Рямовское
Фильм ужасов "Астрал" не имеет ничего общего с настоязим астралом. И плюн в глаз тем, кто говорит, что там есть темные сущности, которые могут пойти за тобой. Пф... Астрал - это измененное состояние сознания, в первую очередь. И никто не вселиться в твое тело, как писал "многомудры" Нитья. Это невозможно.

P.S. а из-за страха ты туда вообще не попадешь. Инстинкт втащит тебя обратно
И так я помогу вам ответить на ваш вопрос. Астрал это и есть наше измерение только для духов. Одни духи творят добро, другие вершат зло. Когда вы кого то зовете из умерших это слышат все. Поэтому в этот мир вы можете позвать не только нужного вам умершего. Если вы очень хотите встретиться со своим умершим, то обратитесь к гадалке или экстрасенсу. Настоящие умеют звать покойника так чтобы, другие этого не услышали. Если вы не имеете опыта общения с духами не лезьте в это дело.
если можешь выходить в астрал - поздравляю. найди себе кого нибудь там кто будет тебя защищать. это как в жизни, если нету знакомых, тебя сожрут