Мистика, эзотерика

Что за странная сущность, которая нападает в астрале и заталкивает обратно в тело, и можно ли от неё защититься?

Вопрос для просвещённых: выхожу из тела, гуляю, блуждаю, и иследую тонкий мир, частенько, что-то резко нападает, что-то чёрное по силуэту похоже на человека, молчит и на уговоры не ведётся, заламывает как омоновец и тащит обратно в тело после чего следует пробуждение.
это дух нитья ..е нужно было с неуважэнием атносится к ехго мантрам священым на атветэх
Азиза Ргебаева
Лучший ответ
Алла Алиева Це росийська видповила чи ни? :)
Алла Алиева Ладно, если без шуток, можно ли от него отделаться ?
Азиза Ргебаева бабки есть научу ..сам бушь за патлы таскать их па сартирам
Не верь.
Не влезай,не вмешивайся,не привязывайся.
Какая жуть.
Лариса Павлова
Это твоё собственное подсознание. Если от него избавится , то ты умрёшь.
Катя Юнькова
Не важно кто это, вам дают понять, вам туда ещё рано...вы пока под защитой, раз только выталкивают...не ровен час плюнут на ваше упрямство и встретитесь там с чем то , что причинит вам непоправимый вред, займет ваше физ.тело , пока вы по астралам ходите.
Таня Козак
Это ваш хранитель : в астрале очень опасно. Вы можете погибнуть
в мире много животных. в астрале они тоже есть. такие атаки делают низкие интелектуально неразвитые сущьности. с интеллектом как у собаки. но сильные с силой как у медведя. а что будет если вы попытаетесь уговаривать медведя или собаку? врятле они вообще будут вас понимать. затаскивая в тело сущьность может поставить метку через которую будет питаться вашей энергией и расти. и он понимает что важно чтобы ты проснулся тогда ты не сможешь видеть его и ощущать присутствие. как защитится если своих сил не хватает проси богов. пробуй рунические ставы
Olga Sizonenko
Она тебя защищает, чтобы ты окончательно не покинул тело, всё норм)
Ксюха Ксюховна
Если логически поразмыслить, то злой дух старается лишить тебя тела, а этот наоборот- возвращает, ну тут все очевидно думаю, защита, покровительство
Анастасия Цуба
Хорошо хоть заталкивает обратно в тело. Бывает и так, что развоплощенцы (к примеру самоубийцы, потерявшие своё тело не по сроку), завладевают таким физическим телом, пока хозяин его шастает по тонким мирам. И всё. Птичка улетела - местечко сгорело. Одержание называется. Так что осторожнее с такими путешествиями.
это может быть что угодно))) от вашего стража порога до привратника + чья то защита)) а возможно чей то дух прикрепленный к вам чтобы вы не шарились где вам не надо) вариантов масса) но судя по описанию это простейшая сила и команда в ней ОДНА)) давать вам под зад!)) было бы хуже если бы оно поволокло вас не в тело) но так же это может быть ваша защита)) если перед походом туда вы ставите защиту то это может быть ею)))
Оля Ильяшенко
Азиза Ргебаева алексей твое незнание себя оч досадно но не знать что смертным можно а чо нет преступно
Думаю, это собственное физическое тело столь "ненавязчиво" требует астральное тело вернуться восвояси, когда то достаточно нагулялось или истратило энергию. Варианты: бережнее расходовать энергию или накапливать ее с запасом
Евгения Зыкова
Эммисар сновидений это нападает
Он тем самым тебя защищает..
Азиза Ргебаева а хто тибя защитит алеша ..камисар можэт
Оксана Шамшура Что это вообще такое... астрал? Типо сон в котором можешь ходить и тд? Как его сделать?
Можно, перестань испытывать страх к ней, излучай дружелюбие. Сосредотачивай внимание не только на сущности но и на все вокруг
Поль Kаролине
Это бог обратно придерживает, но на долго его не хватит
Эта сущность ты и есть скорее всего, который боится быть вне тела долго
Это коллективный эгрегор, самых обычных русских быков, которые боятся смерти
Саша Степанова
Предостережение. Глаза намозолил.
Это наверное Дух -ОХРАННИК !Ваш моно сказать Ангел Хранитель! Я так думаю,может и не так
Это галоперидол. Попросите врача уменьшить дозировку и увеличить частоту приема..
Хм... (задумался)
Всяких видел - и пытающихся занять тело вместо меня... и утаскивающих... и пытающихся меня атаковать/распылить... и ещё других....
Но ни разу не видел, кто б насильно меня ВЕРНУЛ обратно в тело...

Некий протектор-энджел?
Или у Вас НЕТ защиты тела при выходе в Астрал...

Нельзя оставлять тело БЕЗ защиты...
Иначе, когда-нить вернётесь, а Вас в Ваше тело НЕ ВПУСКАЮТ...
(там уже кто-то занял "бесхозное" тело...)

Видимо, НЕКТО следит за ЕТИМ вопросом (раз, уж Вы упустили)
Некто, типа "защитник-ангел"... или, типа того...
Так это и есть омоновец, их теперь натаскивают на таких любителей погулять, чтобы свалить из России не было шансов даже без тела
Астрал это вид магии. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина. Эта сущность это бес.
Из православного сайта
Не думал, что такие вопросы сейчас кого-то волнуют. Хорошо очень жить видимо стали. Сытно и есть много свободного времени на трансцедентальную медитацию и денег на LSD.
Вопрос: "Батюшка, грех ли выходить в астрал?"
Ответ: Грех. Астрал - это территория прелести, то есть обмана диаволом. В астрале видением души и ее впечатлениями руководят демоны. Подробнее об этом написано в исследовании Серафима Роуза "Душа после смерти" и "Православие и религия будущего". Непосредственно от представителя "той культуры" американских битников, где это широко практиковалось.
Я не знаток в этой теме но могу посоветовать одно, исследуй его ищи способы избавления от этой сущности.
Хотя есть подозрение что это твой защитный дух.
Анастасия Смолина Вообщем ищи способы его взлома.
Вот, создали своих богов по разуму вашему, поклоняетесь теням истины. Но придёт истина и будет палачами во тьме, ибо не по вашим мерам, ибо могучей вас, и потому страшно вам. Вы, боящиеся величия, но молитесь сим великанам, и желаете воззреть их и жить с ними. И когда приходит мечта ваша, неузнаваемая вами, вы скажете, память слаба, ибо не помните прошлое.
Бывает доброе приходит к вам, а вы скажите вампиры приходили, и желали убить вас, а приходят под обликом ангелов, желающие смерти вашей вы открываетесь им и идете в гиену огненную. В общем, многие страхи в астрале, это всего лишь, то что мы несем в себе, указывает на то что в самих нас. Я могу ошибаться.
Ты тоже его видел? О_О
София Sofiya
Не спи братан и всё норм будет
Сам Зеланд как-то на эту тему обмолвился в своих книгах, такими вещами нужно баловаться осторожно, а то можно однажды не вернуться, многие кстати так и теряются
У меня тоже так было, потом как только перестаешь бояться то прекращают там атаковать. Начали в реале по ночам трогать то за голову то за ноги и в зеркала стучаться с обратной стороны. Как только и это перестал бояться то тоже прекратилось. Далее покойники родственники начали часто приходить во сне, потом и это прекратилось как только я привык и сам начал хотеть чтоб они пришли каждую ночь чтоб задать всякие важные вопросы о жизни и Боге. Сейчас часто просто закрыв глаза вижу видения мне пока не понятные, какие то события, красочные миры и людей но как бы другие, словами не описать что даже разуму не ясно что это но оч красиво и притягивающе, бывает даже красочно и четко
Юлия Бурцева завязывай с героином
Ирина Архипова Подцепили себе товарища. Он на самом деле один , а все это - фокусы его.
демон
Наталья Фольгерт Художественно, конечно, но на Демона - НЕПОХОЖЕ...
Если вас напрягает сон, проснитесь и сходите в туалет
и спите дальше)
так это смотритель психушки
Это Игорь. Можно спастись бутылкой гаража или гематогеном
вопрос следующий . ты спишь или ты в другом мире?
и как ты выходишь в этот мир .
опиши подробно процесс
Наталья Фольгерт Не опишет - не сможет...
Там есть пара ЧУВСТВЕННЫХ настроек - чтоб описать, камента не хватит...
мозги