Мистика, эзотерика
Большинство тех, кто говорит, что выходил в астрал и общался с сущностями врут? Есть ли астрал?
астрал есть - только удержаться там долго не получается да и сущностей не видел.
Это как интернет. Есть онлайн. Есть библиотеки. Разные провайдеры и разные поисковики. Голография.
Я думаю, что "уход в астрал" – искажённая по разным причинам работа мозга. В принципе, человек может ловить какие угодно глюки, но большинство, думаю, просто врёт.
Виктория Яблочкина
Нет. Не глюки. Это факт, даже согласованный проверкой. Только вот большая часть ученых воспитывались на материалистических, гнилых теориях. И когда появляется очередной факт противоречащий их мироустройству, его обычно заносят в мистику, дабы не портить свою комфортную картину мира. Реальность не кому не интересна, все живут в иллюзиях.
Да астрал есть. Об этом давно известно. Я лично выходила в астрал и знаю какие ощущения испытать можно и все остальное. Да, большинство врут, что выходило в астрал, так как они не правильно описывают действия выхода и то, что можно делать в астрале. Я
лично в этом убедилась: допустим некоторые говорят и пишут, что побывать можно где угодно и тебя силой мысли через секунду перекинет туда куда ты хочешь-это не правда, тебе придется самому передвигаться и лететь туда куда ты хочешь и тебя моментально за секунду ни куда не перенесет. Прошлые жизни там тоже смотреть нельзя-а говорят можно-опять наврали. Про место выхода астрального тела из физического-говорят выход осуществляется из третьего глаза между переносицей-и опять же врут! -тело тяжелеет и я просто проваливаюсь, я чувствую свое тело, как оно начинает иметь огромную тяжесть и я сначало отделяю руки а потом все остальное астральное тело с помощью мысли и сама как обычно встаю
И последнее-ни каких серебряных нитей не существует. А врут еще в самом главном-это внутренний диалог, когда я отделяюсь от тела, я веду внутренний диалог, он помогает отделится от тела, а пишут и говорят что надо отключать внутренний диалог а если вы этого не сделаете то вы не выйдите в астрал. И сущностей злых в астрале нет, там только люди которые тоже гуляют и рады общаться с тобой.
смотря что принимать
Астрал есть, но большинство врут что входили в него.
Насчет тех которые выходили в Астрал не знаю правда или ложь, но знаю что Астрал существует так и как Астральные существа.
Нет