Мистика, эзотерика

Что это за странная сущность такая под названием лявра, который подселяется к человеку, управляет им?

Как она выглядит, откуда оно берется?
ЛЯРВА. Энергетическая сущность, притянутая человеком; либо сформированная им самим ( лярвы курения, алкоголя, наркотиков и т. д.); либо подселённая, внедрённая "недоброжелателем"; цепляющаяся за энергетическое поле человека через его слабости, привычки, негативные проявления эмоций, через кармические черты характера ( жадность, гнев, зависть, гордыню и т. д.) и высасывающая энергию человека. Бывают разных видов и форм ( обычно в виде паразитов - черви, глисты, лямблии, либо осьминогов, змей и т. д.) Но могут вырасти и в человекообразную форму в виде привидения, тени, маски. Именно они мучают человека, отказывающегося от пагубных привычек, негативных проявлений эмоций, черт характера неимоверной тягой возобновить "удовольствия", чтобы продолжить подпитываться через них энергетически. И нужно сильное намерение, воля, чтобы противостоять им. Но даже тогда они могут замереть, уснуть и возобновить свою деятельность через некоторое время в случае срыва человека. Поэтому и говорят: "Посеешь поступок – пожнёшь привычку, посеешь привычку – пожнёшь характер, посеешь характер – пожнёшь судьбу."
Aziza Mahmudova
Лучший ответ
Сперва они выглядят симпатичными невестами.
подключка сотрудничающая с эгрегором работающая на него. выполняющая некоторые программы. но является полностью индивидуальной для человека. способна вызывать в человеке желания определенного порядка. . например "хочется выпить" и высасывающая таким образом энергию
это сущность низших Миров, питается человеческим негативом, т. е человек создал в себе поле благоприятное для её подселения, возможно, что и сам вызвал её или кто то направил.
чозанахуй?
Стукни ее палкой
Она питается негативои. Говорят, ей нужно быстро негатив слить, и сразу от нее уходить.
Lidija Kurohtina
Сама мучаюсь. Как начинают кричать глупые люди и моя враг, она кричит мне опустившимся голосом, потому что у меня все хорошо. И весь день длится долго. И остальные только кричат ей, а умом никто не может ее ликвидировать, ее энергию. И хочу в магазин сходить, купить мороженого. А это шопоголизм.
Я независима от мужчин, а живу в городе, где идет мода у женщин выходить постоянно замуж, даже если муж умер. Хоть пять раз.
Ещё у меня скорость. Привычка к скорости. От нее нужно избавляться.
Лечит от лявров медленный добрый голос, или медленный голос робота, или как про Цукерберга говорит один мужчина в Тик-Токе. У него голос очень талантливый.
Вообще наверно, и эта враг не сама такая умная. Это дьявол сделал ее такой умной. Но ужасной и опустившейся и посредственностью, человек с разбитым корытом.
Это Я
Она такая черная как тень, на кладбище их много, поэтому не советую туда ходить, они подселятся и станут сосать энергию
Вот она!)
Свтлана Богун Сотри ответ