Мистика, эзотерика
это правда что во время заняния любовью к человеку подселяется сущность которая даёт страсть -а без этой сущности челове
не в состоянии заниаться именно таинством с полным энергообменом (сегодня прочитала у Вадима Зеланда)
что есть сущность? энергия.
в данном случае - сексуальная энергия.
не стоит "очеловечивать" понятие "сущность", снабжая её копытцами и рожками.
всё вокруг состоит из сущностей.
все эти энергии находятся рядом с нами, срабатывает природой заложенный механизм, происходит самонастройка.
насчёт стадиона. там большой энергетический потенциал десятков тысяч людей, объединенных одной или похожими по составу мыслеформами, возникает эффект резонанса, который усиливает и возвращает колебания.. . ну и так далее) )
а лучше забейте на всё это, и просто занимайтесь сексом! от души.
в данном случае - сексуальная энергия.
всё вокруг состоит из сущностей.
Хрень. Будешь так думать, такая ссущьность подселится, пипец будет!
одно и то же явление можно описать множеством разных способов. так, что, в какой-то мере правда. хотя, имхо, это не лучший способ описания.
а когда я стану импотентом, куда денется моя сущность, я больше не смогу иметь энергию, значит мне хана? хреново )
какая ерунда
хотя... каждому дается по его вере
следовательно - если в это поверить, то обязательно так и будет
я же считаю и знаю, что во время секса женщина становится проводником энергии свыше для мужчины
тоесть мужчина подпитывается той энергией, которую ему женщина дает, а берет она ее свыше. И чем лучше женщине, тем больше энергии она достает. Я в это верю, меня это вполне устраивает.
хотя... каждому дается по его вере
Перебор! больше не читайте Зеланда... как он же и говорил - не придавай ничему избыточно важного значения.... так вот - советую не придавать значения тому что пишет Зеланд.... (его можно почитать где то начало - ну одну четвертую книги.... и то для общего развития)
etot Vadik, navernoe takogo naprinimal chto k nemune tolko sushnost strasti podselyalas, no i belochka i cherti-zelenie
бес к нему подселяеться ...бес блуда бес страсти
фильтруйте Зеланда)))) )
положительное есть в книгах человека, работающего под этим псевдонимом, но это перегиб...
неправда неправда неправда
чушь, если есть любовь никаких сущностей не будет.