Мистика, эзотерика

это Время застыло Любовью. . или Любовь остановила Время?

Julia Julia
любовь кого хошь на скаку остановит!
Valeri Abasova
Лучший ответ
Это гормоны. .
:)
..играют в любовь
Indira Dyusyubayeva
ЛЮБОВЬ... или ПРИВЯЗКА ???

Иногда мы говорим «Я к нему привязался» даже не подозревая о том, насколько буквально передают суть эти слова. Когда человек от чего-то или кого-то зависит, душевно страдает или появляются негативные эмоции, можно говорить о наличии энергетической привязки.

Причина появления привязок — нарушение человеком Законов Божественного развития. Негативные эмоции формируют привязки по соответствующим чакрам:
Муладхара (базовая чакра) — страх, агрессия.
Свадхистана (половая чакра) — похоть, навязчивая идея.
Манипура (пупочная чакра) — подчинение или наоборот стремление к власти.
Анахата (сердечная чакра) — любовь и ненависть.
Вишудха (горловая чакра) — стремление к самореализации.
Аджна (лобная чакра) — привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
Сахасрара (венечная чакра) — привязки к эгрегорам.

Важно! Привязки подчас весьма живучи. И если негативные эмоции сильны, то привязки сохраняются несколько воплощений подряд. Люди вновь и вновь притягивают друг друга в каждом новом своем воплощении, пока не освободятся от своих привязок. Практически все кармические связи основаны на привязках.
Виктория Забелина ...БлагоДарю!...очень интересная ссылка!...
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь...)
Людмила Лопатина А бесконечность сказала....- а я?...-я тоже была у руля....- возьмите и меня....
Любовь не зависит от времени. Любовь намного выше.
Olesiy Solomenzeva
Мудрецы говорят, что времени вообще нет! Это выдумка философов.
А с Любовью - это ясно как день, = "счастливые часов не наблюдают.... "
это ты качеством наслаждаешься, а оно само по себе вне времени.
Искренне сопереживаю)
как вернешься ко времени, забудешь)
Ирина Гросу
время.. есть любовь. .
и когда ты, становишься любовью.. .
то и время.. останавливается как единое.. с тобою.. .
а без любви ..выпадаешь из него
и все ..шагаешь.. шагаешь в никуда..
Всё ещё надеется...
весна еще не кончилась - а цепи уже порвались )
"Как и жить мне с этой обузой,
А еще называют музой,
Говорят: «Ты с ней на лугу» ,
Говорят: «Божественный лепет… »
Жестче, чем лихорадка, оттреплет,
И опять весь год ни гу-гу. "
:-) Это разум соприкоснувшись с любовью, утратил понятие времени.... любовь.... вечность.. .
растворись в этом состоянии.. . солнышко...
Elena Tokmakova
любви не существует. есть взрыв гормонов и иллюзии которые принимают за любовь, которой не существует, есть любовь к своим чувствам к другому человеку но любви не существует