Они действительно уходят в верхние измерения. По настоящщему.
Я сам до смерти своих близких в это не верил, а потом увидел однажды.
Мистика, эзотерика
Умирает близкий человек, который воспитал меня, вложил душу, дал мне огромную любовь. Как мне остановить слезы?
Просто напомни себе, что тво ислезы - от жалости К СЕБЕ, а не к нему. Ему-то не будет больно, не останется проблем. Отстрелялся - и свободен. Наоборот, за него порадоваться бы можно. А ты жалеешь себя. Просто напомни себе, что тебе от его смерти не станет хуже. Ты можешь и дальше пользоваться всем, что он тебе дал. Ты можешь сделать ему добро (вернее, не ему, а его памяти) , если, в свою очередь, передашь кому-нибудь все хорошее, полученное от него. Вот и все! При чем тут вообще слезы? Рефлекс? Это пройдет, и очень быстро. Просто живи дальше, и если человек тебе дорог, то живи по его принципам.
Пожелай ему новой жизни.
не мешай человеку умирать на покое.. .
ему о душе подумать нужно перед свиданием с Господом.
Помогите ему уйти, это долг Любви. Слезы не преступление, но только ему сейчас не до Вас и Вашего эгоизма.. . Вам жаль себя, но надо учиться думать о другом...
отмучился, царствие ему небесное или, если неверующий, пусть земля ему будет пухом.. .
ЗЫ наши предки жалели не ушедших, а оставшихся: -)
есть народы.. которые поют и танцуют на похоронах.. Кончились мучения...
Лучше не прекращать, а выплакаться как надо. Все должно быть гармонично.
Есть 2 утрыты энергетическая и психологическая.
Поработайте с психологической (перестаньте саможелеть себя) .
А энергетическая никуда не денеться - плачь!
Слёзы, конечно, естественны, но это МЫ страдаем, это НАМ плохо, для него важнее наша любовь и забота. А после ухода ему важно, чтобы о нём вспоминали всё самое лучшее. Это помогает в этом сложном Переходе, так сказать неоценимая поддержка. А слёзы тогда будут ему мешать, привязывать к астральному миру.
Урмат Аширалиева
Забыл сказать, силы свои сейчас нужно хоть как то сберечь. Когда дойдет дело до этих всяких обрядов, силы ой как понадобятся, вплоть до записывыния на бумаге, что нужно сделать. В стрессе с головы всё вылетает быстро.
так вы о чем? о слезах или об умирающем????
лутше поплакать несколько дней- потом будет легче
Почитайте Майкла Ньютона "Путешествие души" и поймёте, что ваша связь никуда не делась. Единственное мы не можем иметь физическую поддержку близких, а на тонком плане все мы общаемся. Он врач гипнолог, погружал своих пациентов в регрессивный гипноз, очень интересно все написано.
Возможно, станет легче при осознании того, что дух его всегда рядом с тобой, а тело- лишь оболочка духа, души, вечного.. . Со временем само пройдёт, иногда даже полезно отреветься )
..сталкивалась с подобной ситуацией сама..
Человек сам творей своей смерти смерть происходит потомучто он сам решил уйти его душа