Мистика, эзотерика

Вернется ли парню, который насрал мне в душу?

Я не знаю, где разместить этот вопрос - здесь или в разделе Магия и Гадания, но все-таки размещу здесь.
Вернется ли парню, который мне насрал в душу и вытер о меня ноги? Я не знаю, как еще ПРАВИЛЬНО описать мое душевное состояние, когда парень очень нехорошо со мной обошелся. Прошло уже очень много лет, а я все время вспоминаю этого человека и каждый раз его проклинаю и желаю (и желала) все это время всего худшего. Когда-то у меня даже была идея обратиться к тем, кто занимается черной магией, чтобы на него наслать проклятие или порчу. Практически каждый раз, когда я вспоминаю об этом человеке (а это бывает регулярно), я мысленно возвращаюсь в тот период своей жизни и снова все это вспоминаю и проклинаю его. Были даже мысли обратиться к гипнозу, чтобы это вычеркнуть из своей жизни и памяти, но нужно ведь все это помнить, ведь это все жизненный опыт.....
Люди, которые разбираются и которые имеют в подобных вещах опыт - вернется ли это ему? Почему да? Или почему нет? Если да, то в какой форме это вернется?
Карты говорят: король обеспечит болезнь Президента.
Елена Геннадьевна
Лучший ответ
Лада Тряшина Что это значит?
Валентина Сутурина Фух, закончил читать Ланкаватара-сутру, впечатления что вся теософия построена на этой книге, особенно литература Ледбитера. Блаватская тоже взяла оттуда идеи и похоже ещё взяла некоторый сложный стиль написания. Ланкаватара как и Блаватская учит что есть духовная эволюция и за нами присматривают Будды и бодхисаттвы.
Ещё есть ощущение что Йога Васиштха написана из Ланкаватары, но Васишха более запутанная и немного непонятная, а Ланкаватара более проще и понятнее. Но в Васиштхе есть описание творения и разрушения мира, а в Ланкаватаре нету. Идеи Васиштхи тоже встречаются у Блаватской.
Да и после Ланкаватары есть ощущение оптимизма, а вот после Васиштхи, Гаудапады, Вималакирти наступает пессимизм, что всё бесполезно и напрасно.
Во - первых, никто вам в душу навредить не может, только вы сами, во - вторых, вы много раз согрешили, пытаясь и думая греховно о другом человеке, в - третьих, вы не написали, что именно он вам сделал, в - четвёртых, вы грешите, когда вспоминаете о нём и при этом хотите сделать ему вред. Одумайтесь, что делаете, это ещё цветочки, что было, вы же не ведаете, что творите.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Конечно вернется, и он испытает те же чувства, которые заставил испытывать вас...так работает закон кармы...что посылаешь в мир, то он тебе и вернет...а вам , что бы не ухудшать свою карму проклятиями и прочими негативными мыслями о нем , можно просто вернуться в то воспоминание, и переиграть сценарий с хорошим для вас концом ...тогда ваши воспоминания , не будут столь болезненными, а может и вообще исчезнут из памяти.
Ксения Савич
Ещё есть ощущение что Йога Васиштха написана из Ланкаватары, но Васишха более запутанная и немного непонятная, а Ланкаватара более проще и понятнее. Но в Васиштхе есть описание творения и разрушения мира, а в Ланкаватаре нету.
возможно
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Если Вы будете мстить ЗАГИПНОТИЗИРОВАННЫМ ЛЮДЯМ, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, потому что из-за нехватки знаний запутались в этой жизни,
то получается
ВЫ БУДЕТЕ МСТИТЬ ИЗНАСИЛОВАННЫМ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди и у них было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.

Ваша месть не решит вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем проявится.

Вы не выявили причины появления проблем.
Вы не узнали правду.
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
ВЛЕЗЛИ В ВАШУ ЖИЗНЬ.
Вы им будет мстить?

Если Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов ВЗОРВЕТСЯ, то по всей планете и начнутся ядерные взрывы,
Вам не жалко будет Ваших Родных Детей и Внуков, которые могут тоже погибнуть вместе с Вами?
Лада Тряшина Можете ответить на мой вопрос?
Возьми тетрадь сядь и выпиши всё плохое что ты ему сделала, пиши до тех пор пока не почувствуешь облегчение и тебе не захочется улыбаться. с начала будет трудно но оно того стоит.

А тешить себя надеждами что ему прилетит, смысла нет, если даже ему и прилетит тебе легче не станет, не станет до тех пор, пока ты не рассмотришь внимательно, всё плохое что ты сделала ему и таким как он.
С этим надо что-то делать, чтобы отпустить ситуацию, иначе чёрные мысли принесут в жизнь только негатив. Изучай позитивное мышление Джозефа Мёрфи.
Aktilek Izbasarova
Если нет денег на психолога (ни в коем случае мужчина), найдите треннинги в интернете. Существуют техники, как справиться с психологической проблемой.
Но надо понять одно, в первую очередь виновата вы сама, что допустили ту ситуацию.
Aktilek Izbasarova Фух, закончил читать Ланкаватара-сутру, впечатления что вся теософия построена на этой книге, особенно литература Ледбитера. Блаватская тоже взяла оттуда идеи и похоже ещё взяла некоторый сложный стиль написания. Ланкаватара как и Блаватская учит что есть духовная эволюция и за нами присматривают Будды и бодхисаттвы.
если много лет назад и не можете простить-значит он единственный был в вашей жизни всерьез-значит вы застыли и не двигаетесь дальше
Лара Квасова
Карма - конечно
Лада Тряшина Что это значит?
а знаешь..ты вырастила сама то что тебя гложет...он уже давно ни причем..вырви с корнем этот сорняк и сожги...будешь вскармливать он заглушит душу и не даст душе цвести
Юля Пронина
Лада Тряшина Как вырастила?
пока проклинаете все зло забираете себе , простите от всей души его и он получит сполна...
Л@
Ляля @
Лада Тряшина У меня ощущение, что простить не смогу, тем более я написала, что даже были мысли обратиться к гипнозу, чтобы стереть из памяти. Обычно, когда вспоминаю, снова "поднимается вся муть со дна"
Эта ситуация была отработкой кармы. Скорее всего из прошлых жизней. Возможно, в прошлом ты сама с кем-то жестко обошлась. И вот, прилетела "обратка" от мира.

Поблагодари за то, что такая мощная карма отработана.

Но... Ты своим негативом сеешь новые неприятные события в будущем. Создаешь новую негативную карму. Чтобы корректно выйти из этого круга нужно простить человека...и даже поблагодарить. Тогда ты начнешь создавать благоприятные события.

Каждое наше действия сейчас - это семя для событий в будущем.

Так начни сеять благие семена. Никто за тебя этого не сделает. Это твоя жизнь. Начни создавать свой сад..и болото исчезнет.
Ему может ветнется, а может вернется его потомкам, особенно противоположного пола - так программе удобней работать. Алгоритм не простой, здесь не пояснить. Поробуй продлить цепочку рассуждений. Предположим его внучка получила такое же событие, как и ты. Месть свершилась. Но не закончилась. Она являет миру желание возмездия и цикл повторяется, только уже вероятно с твоей правнучкой, которая несет предрасположенность к этому, а линии судеб ваших родов связаны. Возможно и ты не первый участник подоьных событий. Есть и другой путь - разорвать алгоритмы этих событий иным желанием или изменить свое остаточное состояние.
Ирина Бойко
око за око,-это Закон*(взаимосвязей,взаимозависимости,т е, отношений)

для этой ветки очевидность этих процессов не ограничивается(здешним) временем-пространством(т е,смерть,на которую надежда,на тонкое|Колесо это два плана,по простому| не влияет),которое требует разрешения проблем сейчас

отсюда,вечно меняясь ролями(зайцы-охотники), необходимо дойти до точки понимания,где милосердие выше справедливости,а это и есть -- перешагнуть через себя любимого

___
весь мир театр(*см Начало)
Ногтева Алла
Ответственность человек несёт не только за каждый поступок, но и даже мысли, он то получит своё, но и тебе придётся помучиться за негатив. Учитесь прощать или хотя бы забывать всё плохое и негативное.
Yanina Spektor
Кто вернетса?