Мистика, эзотерика

Если из астрала можно не вернуться, получается, что человек может жить без души?

Бездушные прекрасно живут. И неплохо живут.
Вячеслава Вячеславовна
Лучший ответ
Нет, тело мёртвое будет, душа теряет или не находит его.
Душа всегда при тебе. Астрал это всего лишь часть физического плана...
# Юлия #
Это называется кома. Если связь рвётся, то это называет умер...
Irina Elina
Коматозники-то живут! И наркоманы дышат! А вопрос интересный!
Olga Nevolina
Тело погибает, т. к. без астрально-ментального плана оно жить не может.
Может. Но это уже будет просто тело. Вы будите без сознания. Вообще такие эксперименты опасны потому как они не всецело понятны . Точно также как и ОСЫ. Известно что можно вообще исчезнуть из этого мира полностью вместе с телом. Но куда вы попадете мы уже не узнаем кроме вас. Там может быть как и рай так и ад по сравнению с нашим миром...
Елена Зуева
тело будет находится в коме. минимум жизнедеятельности. ты даже не редиска.
Из астрала можно не вернуться только в том случае, если душа не вернется в тело.
Этот процесс еще иначе именуется смертью.
Но.... обрадую, жизнь на этом не заканчивается. Жить без тела продолжится. И перейдет в новое качество:
жизнь души в месте, которое было заработано при жизни.
Но и это состояние не окончательное.. . потом еще будет всеобщее воскресение и воссоединение души и тела, и уже для вечной жизни.

Так что получается не так как в спрашиваете: Если из астрала можно не вернуться, получается, что человек может жить без души?
Оказывается человек может жить без тела )))
жизнь без души, это смерть телу
во время выхода от тела отделяется не душа а одно из ваших ментальных тел