Мистика, эзотерика
Посоветуйте прямую технику выхода в астрал. На пробуждении не получается потому, что сам проснутся не могу ставлю
будильник и соответственно нужный эффект труднодостижим. Нужна техника без сна, сразу на достижения максимального расслабления и достижения результата. Вопрос только к знающим и опытным, тролли мимо!

Тебе это не надо.
Астрал только тебя погубит.
Сначала подними свой духовно-душевный уровень, а потом уже рассуждай о выходе в астрал.
Астрал только тебя погубит.
Марина Шерстова
Я задал вопрос, а мораль мне читать не надо!
там нужно готовить себя примерно месяц
если ты до сих пор пользуешься будильником значит не готов исследуй фазу засыпания
вот хорошая и адекватная техника, в полном сознании выхода из тела с помощью озарения.
http://x-faq.ru/index.php?topic=2428.0
только там вместо вопроса нужно иметь идею выхода из тела - куда вам надо.
http://x-faq.ru/index.php?topic=2428.0
Вы живой человек кто вас примет в мире духов?
Если умрете то пожалуйста но там свой мир весьма опасный для живого
Да и нас разделяет непреодолимый барьер за ним уже смерть.
Вы там никому не нужны
Тупорылого Радуги начитался что ли?
Марина Шерстова
А так же Монро и Кастанеды.
Начни с того что перестань астралом называть это в голове штамп оживляется, относись к этому как к сновидению, я например называю такое состояние прозрачным сном, а теперь твой вопрос, как заснуть не засыпая, чуешь подвох ума? Не обязательно ставить будильник, начни с контроля обычных снов для начала, твое тело сновидения так сказать не сильно оформлено мало осознанно так что начинать надо непосредственно с практики осознавания, тетрадь держи возле кровати как просыпаешься старайся с минимумом движений дотянутся до тетради и записать все что помнишь во сне, пусть даже будет расплывчатый образ какого то пространства или убегающего утюга, или смутное ощущение чего то странного, все должшо быть детально взято на карандаш: -) тогда энергия твоего внимания будет направлена на осознанность в сновидениях, помнить снов будешь больше, как тоьько сможешь записывать большинство снов, начинай намереватся осознавать себя во сне, перечитай у кастанеды техники, уверен начинать подходить к прозрачным снам следует только освоив сны обычные: -) то что ты назвал астралом тоже сон просто более близкий к нашей реальности эмуляция головного мозга это легко можно подтвердить подойдя к своему телу из так называемого астрала и пнув его по жопе: -):-):-) ну или береш стул и вы брасываешь его в окно: -) и знаешь что? Когда проснешься стул и окно продолжат быть там где были всегда: -)
Через медитацию.
Отключаешь все мысли в голове, через полчаса-час всё станет ясно как выйти.
Вопрос нужно ли?
Это сомнительная техника.