Мистика, эзотерика

какие техники выхода в астрал по советует Метод Радуги не интересен ...это просто осознанные сны ((

Cat Show
Ложись и наблюдай- за дыханием...пусть все успокоится-тогда выходи!
Лимара Айдарова
Лучший ответ
Вы можете называть это как угодно, осознанными снами, астралом, другим измерением, путешествием вглубь себя, духовным опытом и тд и тп (их много). И все это ни что иное как измененное состояние сознания. Ничего более.
B)
Bakosya)))) )
Поищите в ГУГЛЕ. Там парень один есть, вот он хорошо рассказывает о выходе в астрал. Я выходил раза два, даже три. Всё реально, кто будет что то болтать, мол чушь и т. д. - не верте! Опыт даст знания об астрале. Одно могу посоветовать, не увлекаться! Есть зоны, из которых трудно выбраться, как из гроба. Сейчас практику выхода прекратил. Там так же как в нашей жизни, тоже самое, то есть Световая Форма событий.
Анна Бедрик
А чем ОСы плохи-то, разовьешь тело снов и начнешь попадать в астрал. По Кастанеде это прохождение третьих врат сновидения
срп вхрп забухай ойтьть
ответ сухие. .
высрАл и .. насрал..
Дарья ...
а как ты думаешь чем еще может заниматься Радуга дро@ить(извините за выражение) что-ли, конечно же нет он для того и основал школу ВП и на каждом семинаре он все тылдычит ученикам техники ОС! больше тебе ничего не могу посоветовать кроме Михаила. а хочешь Дмитрия Сосновского посоветую но только он правда на п0дарка (извините за выражение) похож еще под америкоса косит зато объясняет понято правда курс тоже не бесплатный.
Просто? Если хоть раз сумеете- не зря живёте.
я называю гранью. тело спит, а ты нет.
Вроде есть астрал и есть выход из тела - разные штуки, зачем вам астрал, для духа важно - выход из тела
Радуга собрал воедино действующие техники, причем те которые и оккультисты раньше практиковали. Это самый нормальный руский автор по теме ВТО! Есть еще всякие мистики но у них фантазийная муть в книгах, только голову будешь себе замусоривать да и все. . .
Из англицких еще Лабержа можно почитать. . .
Одни и те же техники - ОС, астральная проекция...