Мистика, эзотерика
Подскажите технику выхода в астрал? У меня получалось но один раз и то на 5 секунд
ТОЛЬКО С УЧИТЕЛЕМ!! ! Существуют ЗАКОНЫ, которых ты не знаешь, но их необходимо соблюдать. Лишняя секунда в астрале или заподня, можешь не вернуться обратно в тело. В книгах описывают только технику, но этого слишком мало. Это как ребенку дать в руки букварь и заставить писать сложное сочинение.
Первый метод - самовнушение - заключается в следующем: вы многократно повторяете себе нечто вроде "Я хочу испытать внетелесный опыт" или "Я хочу покинуть свое тело". Лучшим временем для этого является непосредственно предшествующее моменту засыпания и особенно утро, когда вы только что проснулись. В эти минуты вы находитесь в очень тесной связи со своим подсознанием. Не торопитесь утром подниматься из постели. Если возможно, потратьте примерно полчаса на общение со скрытыми областями своего сознания. Произведите необходимое самовнушение и не забудьте подкрепить его еще несколько раз в течение дня.
Второй метод заключается в чтении книг, подобных той, которую вы сейчас держите в руках. Многие отмечают, что вероятность осуществления выхода из физического тела на некоторое время возрастает после прочтения очередной книги, посвященной астральной проекции или чему-то в этом роде. Когда вы читаете о внетелесных переживаниях и, естественно, одновременно думаете об этом, ваше подсознание получает своего рода дополнительное внушение, которое часто оказывается более эффективным, чем прямая команда.
Третьим методом является прослушивание суггестивных, гипнотических лент. Большой выбор таких записей предлагает, например, институт Монро.
Четвертый метод предполагает использование воображения. Внушение, сделанное с использованием зрительных образов, обычно оказывается более эффективным, чем вербальное. Представьте, как ваше сознание отделяется от тела, и одновременно с этим произносите про себя: "Да, я могу сделать это! " Как можно более ярко вообразите сцены, в которых вы либо летите над землей, либо "выстреливаете" из собственного тела в пространство. Опять же - подобные внушения необходимо повторять несколько раз в день, и особенно действенны они оказываются утром, сразу после пробуждения.
Последний метод заключается в прослушивании музыкальных произведений, тем или иным образом напоминающих вашему подсознанию о поставленной перед ним задаче. Неважно, что это будет за музыка, лишь бы она вызывала необходимые ассоциации.
Настёна Поповкина
:-)) И Правда выхоили вы в этот -астрал? :-)
Добрый день! Я тоже выходил в астрал и у меня тоже это было не долго! Это было очень явственно! И мне тоже хотелось продолжить эти эксперименты! Один очень уважаемый мной в этом вопросе человек, сказал мне, что определенными упражнениями - можно этим овладеть. Однако, он сказал, что не рекомендует этим заниматься! Это все -равно, что пойти в джунгли без знающего проводника! В лучшим случае - ты в изнеможении вернешься домой! Но скорее всего - ты погибнешь - как погибали многие до тебя! Я ему поверил, а потом и узнал, что он был прав! Для себя я сделал простой вывод - астрал существует, я в нем был, и когда-нибудь окажусь в нем надолго! Но торопить это событие - нет никакого смысла! С уважением!
Да просто все. Открываешь окно, встаешь на подоконник и выходишь. Во всяком случае финал может быть таким же.
Не ВЗДУМАЙТЕ заниматься этим по книгам !
В любом случае нужен Учитель . Даже на тренингах проводят занятия парами - чтобы второй контролировал состояние - если не хотите погибнуть
Наталья Марченко(Слепкина)
ого ужесть
купи книгу Михаила Радуги, общение с умершим, там подробно, но у меня тоже несколько секунд и выкидывает обратно
техники ищи в камасутре: -)
А ведь можно в один конец! Надо вам это?
все просто . бревном поголове стукни и все...