Мистика, эзотерика
Какие есть техники выхода в астрал?
медитация
астрал это мир . откуда вы собралися в него выходить? из маршрутки чели
Татьяна Иванова
Вы путаете астрал ( световую форму нашей действительности) с Астральным Миром - это две большие разницы.
самое главное в анал не попади, как это зачасту бывает ...хотяяя . по сути одно и тоже для большентва
техника раннего пробуждения.
Есть психические, технические и полутехнические способы выхода в астрал. Психические способы наиболее известны, опираются на работу с собственной психикой и описываются во всех книгах на данную тему. Это медитация, визуализация, расслабление, транс и т. д. Полутехнические способы - это когда человек залезает внутрь некоторой технической установки, сидит там нужное время, выполняет положенные действия и упражнения, потом вылезает из установки и идёт домой спать. И когда дома он заснёт, с большой вероятностью его вытолкнет из тела и произойдёт астральная проекция. Но может и не вытолкнуть. Тогда на следующий день необходимо снова залезать в установку, снова делать там внутри всё что нужно и снова идти домой спать. С каждым разом вероятность выхода из тела будет повышаться. И рано или поздно наружу выбросит даже самого толстокожего и упёртого. Наконец, технические способы - это когда человек тоже залезает в экспериментальную установку, но засыпает уже внутри неё. И его выбросит наружу с вероятностью 100%. Дело в том, что если полутехнические способы ещё как-то завязаны на психику и потому не всегда могут сработать, то технические способы совершенно от человеческой психики не зависят и потому срабатывают всегда.