Способ первый: Астральный двойник
Способ второй: Мышечная техника
Способ третий: Медитация
Способ четвертый: техника Вебстера
Способ пятый: Метод Харари
Способ шестой: Выход в астрал с помощью вихревого метода
Способ седьмой: техника Окоя
Мистика, эзотерика
Какие есть техники выхода в астрал?
Чесно? Из всех то здесь в ответах думаю в астрал не выходили. Рекомендую прочитать книгу "Призрак живых". Там описывается подготовка и как выводили. Мне было проще потому что меня выбили из тела. Потом был эксперимент не удачный где побочный эффект выл выход в астрал. Потом были эксперименты с астральными путешествиями. Если человекнаходится рядом и говорит что сейчас запросто выйдет в астрал то вы можете проверить его через несколько минут просто сильно ущипнув или громко что то сказать. Если человек вышел то он реагировать не будет на раздражители потому что его в теле нет. Даже температура тела снижается ощутимо. Если человек реагирует на раздражители то он никуда не вышел а находится в теле и использует своё воображение и видит то что представляет, а не то что есть
так:
чЁ сможем, до куда прокачались к годам:
режим, питание, кислород, эмоции, активность умственная физичекая духовная в течении дня (для того, чтобы приснился интересный сон с сюжетом, красотой и новыми эмоциями нужна энергия - Бингооо)))
Но нам нужен астрал: будильник на 04:30 просыпаемся, идем в туалет/водички попить, обязательно к форточке - кислорода 10 глубочайших в Вашей жизни вдохов выдохов -поверьте это уникальный опыт, все что от вас надо - сделать настолько глубокие вдохи и выдохи насколько сможете - всего 10, а дальше вы будете поражены.
Ложитесь в кровать, засыпаете, следя за дыханием, примерно через 5 минут пробуйте следующее: выкатиться с кровати - на пол, резким волевым усилием - хрясь и с дивана/кровати на пол - это работает - проверене - ваше тело уснуло, у в мозге было достаточно кислорода/топлива, чтобы фиическое тело отделилось от тонкил электромагнитных поле (сознания.... _)
Вы
чЁ сможем, до куда прокачались к годам:
Вы
у меня заход только
0,7 777 + 0.5 девятки